Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Восставший отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу ВосставшийОбновлено

Ким Чхольхён: боевик, история, романтика, боевые искусства, драма, сёнэн

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Интересное описание, надо почитать!
Чем-то напоминает Царство)

Интересный замес. Начинал читать от делать нечего, лишь бы что. Затянуло. И такими темпами, произведение ждет успех в плане популярности.

в сравнении с предыдущим комментом, мне с первых страниц она приглянулась, временной период, сюжетные условия, такие как рабство, боевые искусства, товарищество. после десятка другого глав, я уже был не в силах остановиться, пока не дочитаю. качество боевых сцен на высоком уровне, гг - очень интересный персонаж со своими тараканами, но в целом очень приятный тип. сами боевые искусства, отдельная тема, очень круто представлены, гг имба по заслугам, так что это глаз не режет, в общем, не пожалеете, если начнете читать

собственно я дочитал до 198 главы на английском, уж так мне свербило узнать проду) мнение не изменилось, все очень качественно. жду перевода, чтобы почитать с полным пониманием и спокойствием

Приветствуем! жан клод ван да... Ой! Нет, Квон, просто Квон. Почему я чуть не спутал? Прям как в фильмах с Ван Даммом ГГ сначала надо надавать в щи, чтобы он наконец начал драться всерьез. Увы, к этому моменту дружественные юниты или мертвы или покалечены... а потом это повторяется, повторяется, повторяется... Занавес...

Это По Истине Гениальная Манхва(Одна из Моих Совершенно Бесценных Манхв )(А ГГ Один из Моих Совершенно Бесценных ГГ)DDD и сравнивать его с кем то это есть не уместно как это позволил себе
Liger !!!)))DDD Это Произведение Великое Творение это Факт !!!)))DDD

Сообщение отредактировано в 18:19 25/06/17

Mujang wrote:Это По Истине Гениальная Манхва(Одна из Моих Совершенно Бесценных Манхв )(А ГГ Один из Моих Совершенно Бесценных ГГ)DDD и сравнивать его с кем то это есть не уместно как это позволил себе
Liger !!!)))DDD Это Произведение Великое Творение это Факт !!!)))DDD
Сначала тоже затягивало, а потом я прочитал главы на английском и все стало именно как я написал выше + герой из добрячка начал превращаться в маньяка помешанного на мести.

Сообщение отредактировано в 18:20 25/06/17

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe