Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Скет Данс отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Скет Данс Переведена

Синохара Кэнта: приключения, сёнэн, драма, комедия, школа

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Новенькая манга. Читается легко, смысловой нагрузки нет.
Прекрасно. Доля юмора присутствует, неплохая рисовка.
И чтобы автор ни говорил, это детектив.
Нужно развеяться? Почитайте это. :tea2:

три придурка. но мне они понравились
Мы отдадим самый вкусный бифштекс, тому кто подарит нам сказочный... МЮСЛЬ!

Кстате а кто то переводом этой манги занимается??

Я создала вконтакте группу скет-данс!

Блин,это гениально!!Чем-то напоминает уравновешенную без изврата Гинтаму.. Ну да ладно...Мне нравится.Милая, непринуждённо воздушная.Герои прелесть. Так хочу проды...А эта глава вышла только вчера...Ещё ждать и ждать

Блииин. Я так разочаровалась, когда Боссун проиграл
Хотите заказать томик любимой манги? Используете Read.ru? При первом заказе на read.ru воспользуйтесь кодом 21604683, и Вам скидка 3% на заказ, и мне бонус))

Манга нравится.Простая такая,никакой пошлости,с юморцой,герои очень интересные.Переводчики постарались,ошибок довольно мало,читать приятно.Ещё,пожалуй,напишу в плюс то,что манга и аниме совпадают практически полностью-лишь некоторые моменты(более скучные,менее интересные)заменены отсебятиной(но в хорошем смысле) аниматоров.А манга построена таким образом,что с лёгкостью можно соединять пару глав вместе или менять главы местами(в аниме).Довольно удачный проект.Кто любит простоту в сюжете,лёгкий юмор и школьные будни-читайте на здоровье)
"Как день и ночь – различные, но рядом,
Два цвета чтил известный лжецаревич,
Нас мучит тайна Чёрного квадрата
На Белом фоне, что писал Малевич."

Эх дайте с переводом на руский а то прода лишь на английском и то сканы не супер =-=

Сообщение отредактировано в 08:35 14/01/14

Дикий зверь

Если честно, то эта манга одна из лучших в Джампе за все времена. Идеальная манга про школу с учётом современной специфики. Просто прелесть.
В любом возрасте оставаться ребёнком - лучший способ прожить жизнь на полную.
© Гинтоки

Тот самый случай, когда аниме лучше манги.В манге шутки плоские и рисовка не очень, а аниме смешное и рисовка на уровне :3

классная манга!!!))) побыстрее бы остальные главы перевели))) жду не дождусь)))

Манга одна из самых любимых. Персонажи великолепные, рисовка радует глаз, да и шуточки местами ну очень забавные :3 Читать стоит, переводчикам огромное спасибо за работу.

Вроде классная манга, а переводят через пень колоду, онгоинги постоянно в перовй десятке(спасибо за рейтинг в бакумане)

Ятта! Прочитала залпом!
Манга замечательная! Легкая, интересная, читабельная. Персонажи стандартные, как и полагается сенену, но это ни чуть не портит мангу. Люблю такие вещи незамысловатые где история в одной главе умещается (почти всегда). Столько прикольных моментов и персов, например Рамона, смотрю на нее и ухахатываюсь.
З.Ы. Не хочу показаться маньяком бакумановцем, но не кажется ли что история напоминает Клуб идеальных преступлений наоборот? хех

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...