Дорама Взлеты & Падения ~ История S.W.O.R.D. отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Взлеты & Падения ~ История S.W.O.R.D. переведено

боевик, криминал, дружба, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Казалось бы дорама состоит из одних драк, но мне нравятся подобного вида дорамы, потому что у них есть глубокий смысл, который заключается в том, что кем бы ты не выглядел перед другими людьми, ты и твои НАСТОЯЩИЕ друзья знают кто ты и не сбегут от тебя, если ты что-то совершил, а попытаются понять причины и достучаться. Это дорама действительно о дружбе. Мне она очень понравилась, хотя кому то покажется, что это просто сериал про бесконечные драки. Актерский состав тоже очень понравился, все классно сыграли свои роли. Ставлю 10!!! Очень надеюсь дождаться 2 сезон

Очень хорошая дорама. Коротко и о главном. Ничего лишнего, ничего непонятного. Местами весело, местами печально до слез. Мальчишки чудесные, хорошенькие. 
Костюмы нет слов. На всем поставлены акценты. Каждая из группировок запоминающаяся и по своему интересна. Драки и гонки качественные и драйвовые. Впечатление осталось позитивное. 
Смотрите, не пожалеете!

Меня впечатлила и затянула эта дорама
Да,я любитель драк,так что это естественно
Немного держало в напряжении^^
Герои такие няшки-обояшки,ну прям уруру:3
(Люблю я плохих парней,ну что поделать)

Сообщение отредактировано в 12:31 01/03/17

Очень мне понравилась эта дорама. Всё в ней нравится: сюжет, в котором таится глубокий смысл, показана тема настоящей дружбы, множество интересных и харазматичных персонажей, прекрасный актерский состав, очень классная музыка и невероятно крутые боевые сцены.Ставлю высшую оценку и сажусь за 2 сезон.

Кажется, я нашёл вторую дораму, которую посмотрел за один подход, и при этом мне не было скучно ни минуты. (Кроме 3х минут последней серии, но это мелочи)  
Тут у всех такая бешеная самоотдача, и продумано всё настолько до мелочей, что аж в дрожь бросает: разные банды, разные характеры, разные стили борьбы, одежды, поведения, разные истории и мотивы внутри каждой squad. И всё это — ДО ДЕТАЛЕЙ.
Настолько, что мой внутренний перфекционист впал в эстетическую кому. 
Любителям постановочных (и не очень) драк тут особенно понравится. Примерно 200 минут хронометража, львиная доля которых — драки, с разными приёмами и в разных стилях. Опять же: у каждого — свой, уникальный.
Но паркур-нижний брейк-элементы капоэйры-акробатики etc. от Безымянной Улицы — это onelove.

К тому же, нет никакого растягивания сюжета, всё быстро, чётко и по делу. Юмор тоже имеется.
И естественно, тут есть своя мораль. Не вся она — о дружбе, но оттого не менее ценная.. 

Итак, первый сезон оказался запредельно бодрым, пойдём за вторым.

Сообщение отредактировано в 01:18 14/07/17

-
Маленький тигр
Взглянул мне в глаза.
Завоёвано сердце.