Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Всегда вялый Танака-кун отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Всегда вялый Танака-кун Переведено

сёнэн, комедия, школа, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я очень рада этому аниме!!Шикарная повседневка коих крайне мало   
Вообще я приятно удивлена количеству минут серии!!Думала будет,как всегда,2-5 минут!Но слава Создателям!   
Танака такой забавный!За ним и за людей которых он встречает,которые ему хотят быть друзьями невозможно наблюдать без улыбки!Оота-кун и Танака-кун можно сказать совершенно случайно стали друзьями...Вот как-то само собой получилось,как впрочем и многое в этой работе ааххаахах и после этого все закрутилось,началось!Приключения,забавные ситуации,новые знакомства и не всегда адекватные  в общем будем смотреть с удовольствием )) 

Одно из самых лучших современных аниме! Да, тут нет закрученного сюжета, драмы или сражений, а главный герой представляет собой неэнергичное аморфное создание. Но в этом  и вся прелесть сюжета. Конечно, всегда интересно следит за "сильными умом и духом" персами, но оглянитесь вокруг: 80% приползают домой после учебы/работы с мыслью: "сейчас позалипаю в интернет и лягу спать". Танака - современный герой, у которого просто нет сил пытаться совершить что-то стоящее или хотя бы взяться за учебу или спорт. "Я не хочу быть главным героем даже в своей жизни, это слишком утомительно". Аниме далеко не для всех, потому что в нем присутствует невероятно спокойная атмосфера повседневности, в который ничего никогда не происходит (Хотя и тут много юмора и мудрых жизненных цитат). И да, в этом еще один огромный плюс - истинная реальность, где никому ничего не надо и никогда ничего не происходит, а наша единственная мысль "пережить день и лечь спать". Но если вам нужна релаксация и отдых, этот шедевр современности приведет вас в безоблачную нирванну

Самое крутое аниме А особенно мне нравится большое количество немых сцен, это предает специфичность аниме

это хороший школьный слайс, который можно смотреть для расслабона, или же ради поднятия настроения. здесь нет такого ярко-выраженного фансервиса, или невероятного сюжета. обычные будни старшеклассников. но при этом они разбавленны разными интересными событиями, поэтому аниме скучным считать совсем нельзя. многие ситуации являются очень жизненными и веселыми. герои, хоть и оригинальностью не особо отличаются, вызывают приятное впечатление своей контрастностью характеров и разными конфузами в общении. под стать главному герою, события развиваются медлительно, и не спеша. кому-то это покажется минусом, но здесь уже, как говорится, дело вкуса.
а в общем, это приятная повседневность, подходящая практически любой целевой аудитории. посему всем советую.

Это аниме нужно смотреть исключительно для расслабления и отдыха. Не скажу, что оно произвело на меня впечатление, но тут на вкус и цвет, как говорится. В принципе, что еще можно ожидать от повседневки и быта?
Довольно жизненно, медлительно, но, по моему мнению, скучновато. 
Для своего жанра вполне годно.
Ставлю четверку исключительно из-за своей требовательности 

Сообщение отредактировано в 17:10 11/08/16

Чёрный слишком ограничивает. Чёрный предполагает отсутствие глубины.
А вот синий и креативен, и достаточно меланхоличен.
Синий - это музыка души.

Наконец-то появился герой,которому хочется подражать))

Как уже писали ранее - аниме для расслабления и отдыха =) Собственно, что и нужно для такого жанра

Я осталась довольна просмотром. Пускай нет особого сюжета и смысла, но зато здесь есть довольно яркие и прекрасные персонажи, а эти повседневные зарисовки - милые и забавные 

Сначала было трудно смотреть, особенно когда ждешь чего-то захватывающего) Но придя вечером домой уставшей, захотелось глянуть что-нибудь простое и легкое, одним словом - необременительное. Именно тогда я смогла с наслаждением и спокойствием сесть за это аниме=)

Посмотрите, не пожалеете) Лучше конечно не стараться посмотреть всё за один присест, самое верное - растянуть на пару дней. Но это сугубо мое мнение 

Такое легкое и повседневное аниме 
Сидишь смотришь и видишь...себя  
вся жизнь сплошное "ну такое".