Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Серебряный могильщик отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Серебряный могильщикОбновлено

Лин Мэн, Юэ Бин: комедия, приключения, сёнэн, боевик, романтика, игра, фэнтези, сверхъестественное

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Спасибо за работу. Манга просто огонь))

Шикарно просто Шикарно

Спасибо за перевод

манга понравилась требую продолжение

Начало  было многообещающим, ГГ который защищает боссов это прямо ВАУ!  Моя щенячья радость длилась недолго, пока не появилась тян с си*ьками, которая заметьте имея 107 побед без поражений, во время боя только ахала и удивлялась, а в конце так вообще тупо слилась.  Потом еще эта розовласая местная прынцесска появилась, с огромными бидонами. Эхх, а была же такая задумка...

Поверь, дальше будет интересно На инглише есть 98 глав, так что можешь почитать, ну или картинки посмотреть: D

Мы постараемся выпускать по 2 главы в месяц. 
тайп, тайп и снова тайп

Идёт уже 23 глава, а к самим приключениям в мире гробниц ещё не особо то приступали, вся надежда на следующие, а то уже скучно как-то читать становится (

Дальше там будет очень интересно

Начало действительно было интригующим но как обычно дальше одно г и все

Если что, сейчас по манге ведутся работы. Я про то, что по ней будет аниме, поэтому главы либо редко выходят, либо вообще не выходят
R3Z

Начало мне понравилось. Довольно интригующе и не обычно... вот только то что пошло дальше больше разочаровало, чем интерес поддержало. Не знаю может дальше и идет что то веселое, но читать как то расхотелось...
Пока ты пытаешься стоять на земле босыми ногами –
ты человек, опустошенный слезами, просящий любви.
Опечаленные грустные глаза медленно превратятся
в драгоценный бриллиант, излучающий свет. (SuG)

Если не считать рисовку, то в целом сюжет интересный(всегда так, сюжет 5+, а норм художника нету). Идея, и развитие интересное, может местами шаблоны, но они гармонично сочетаются, а ГГ хоть и не идеальный, ну и не ояш, или стандартный китайский уанпачмен с +200% удачей на разные плюшки и гаремы

Неужели действительно в будущем будут такие игры? воплощение шутки гуфовского про игру бабос, только тут ещё могут и обокрасть. Нет, ну серьёзно, это по моему самый нелепый концеп будущего игровой индустрии, чтоб быть круче нужен донат, меньше доната меньше скила, это напрямую показывает сам главный герой в начальной схватке, ну потом конечно же меньше всего "этого". Мне казалось, что игра не должна копировать реалии жизни, в которой реально крут только богатый, мне казалось, что именно поэтому люди и играют в игры, чтоб поравняться или стать лучше, но видать в будущем игра и реальность будут прямо связаны(судя по концепту истории)

А во всем остальном, что касается персонажей и рисовки то тут 4 с -, можно было бы и с +, но все вот эти левые персонажи, которых вводят только для демонстрации сторон антагонистов реально нелепы, их поступки нелепы, не прописаны автором, они конечно не важны, но в них кроется халтура автора....

Ладно, почитаем дальше...

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...