Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Уважаемый старший брат отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Уважаемый старший брат Переведено

сёдзё, школа, драма, лесби-тема

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Почти на протяжении всего сериала я была вовлечена в непростую, чарующую атмосферу картины Икеды. С первого взгляда, сложные запутанные отношения героинь в конце становятся очень простыми и ясными настолько, что вся драма сводится к ежегодному цветению сакуры. Замечательные, в полной мере раскрытые характеры; сильная, чуткая и добрая главная героиня. И конечно... неповторимая, галантная Сен-Жюст, которая не смогла оставить меня равнодушной. Я не буду никому советовать это аниме. Оно останется моим секретом)

мне понравилось.конечно,не с первой серии. Но было интересно чем же всё закончится.
Много драмы, предательства,слёз.. любви и доверия. к рисовке я быстро привыкла.Даже могу сказать что она очень красивая.
Странные чувства к героям такие как и симпатия и где-то ненависть.
____

Персонажи позврослели,особенно Каору-но-Кими и Нанако.
Меланхоличная,немного готичная атмосфера. Особо выражена в загадочном,приятном весьма опенинге.
Присутствует малая недосказанность,например стало интересно, что станет с Мией.
8 из 10.
[spoiler] Рееей..Сен-Жюст сама.не думала что так обернётся. совсем не думала.а ведь она даже захотела жить.жалко конечно.
¬‿¬