Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Линия дьявола отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Линия дьявола

HANADA Ryou: сверхъестественное, вампиры, романтика, ужасы, боевик, драма, сэйнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
классная манга!  жду с нетерпением

Манга довольна-таки любопытная. С одной стороны - она вроде бы банальная (дело про вампиров), но есть что-то, что цепляет. То ли рисовка, то ли обаятельно-таинственный главный герой.  Иначе - понравилось начало. Хочется хорошо закрученного сюжета, с хоть какой-то логической последовательностью. И тогда будет Щикарно! 
-Ты чё совсем, человек?-

Мне понравилось!)Спасибо за перевод,жду продолжения

Интересный проект, не бросайте плизззз

Недурно...очень даже понравилась манга. Начала читать из-за жанра "вампиры" и чем-то зацепило начало.
Невтерпеж продолжение
sunk in his hands.

Эта манга очень интересная!
Жду продолжения с нетерпением, и развитее отношений между этими двумя! ( запретная любовь- это так захватывающи!!!)
Но всё же, Хоть сюжет манги и супер, рисовка так себе!!!

Классная манга, моя любимая.  Жалко конечно, что перевод долго выходит... 
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их.

И так начнём, первое что мне нравится в  этой манге конечно же вампиры. Сюжет про них не в новинку, и тем немение мангаке удалось вдохнуть в него жизнь. Второе это рисовка, сначала она мне показалась какой-то кривоватой, но вот отдельные моменты когда нужно заострить внимание читателя на том или ином моменте, рисовка становится потрясной. А уж гг совсем не шаблонные интересная гг, интересный гг, что ещё нужно. Ещё бы конечно почаще главы выходили. И оценка моя 10/10))) приятного всем чтения и спасибо за перевод.

Ааа! Ну почему такая кайфовая манга имеет так мало просмотров?  Эт не справедливо! В общем, дорогие переводчики, не забрасывайте плиз сей проект. 
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать...

Мы живем лишь раз и умираем лишь однажды....

Ребят, поделитесь плиз,кто на английском читает эту мангу??? Все перерыла,а найти не могу((((

Отличная манга)
Спасибо всем за вашу работу будем ждать дальнейших переводов
 Удачи вам

Зарегистрировалась за все 3 года чтения манги сюда только из-за этой. Манга несмотря на специфичную рисовку(на мой взгляд очень даже красивая, ну есть проблемы с анатомией, но в целом впечатления не меняет) поразила сразу же. На английском дочитала до 15 главы, странно, что здесь с переводом не спешат. Убедительно вместе со всеми просим Вас не забрасывать, аудитория на нее подтянется, тем более будет экранизация.

Дорогие переводчики, спасибо вам большое еще раз за ваш труд, надеемся на скорейший перевод) 6 томов все-таки, очень интересно, что мангака нам преподнесет

Любопытная вещица!
Она вроде и стандартная, но что-то есть в ней притягательное!
Тема вампиров!Тема запретной любви между вампиром и человеком!
Рисовка могла быть и лучше, но сюжет перекрывает эти огрехи!
Многие часто не замечают подарки жизни. А все потому, что жизнь очень занята — у нее нет времени обвязывать их ленточкой. ..

Кому не терпится узнать, что будет дальше, на английском переведены все 9 томов (10 ожидается весной) Могу сказать, что манга стоит своего прочтения, несмотря на избитую тему вампиров хотя вампирчики здесь забавные, в особенности причины их трансформации, хехе). Сюжет набирает неплохие обороты, рисовка по отношению к первым главам значительно улучшилась. Хорошо показана мотивация действующих лиц, а также взаимоотношения Анзаи и Цукасы Манга неплохо отрабатывает свое расположение на минте как в плане кровушки, так и в плане откровенных сцен.
С нетерпением буду ждать перевода, надеюсь переводчики не забросят.
(-_-) zzZ

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...