Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Крушитель: Новые волны' от Гюльбешекер' (Рецензия)

» » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на мангу 'Крушитель: Новые волны' от Гюльбешекер (Рецензия)

Про способы побед очень забавное наблюдение - ржал пару минут, т.к. не с пустого места )))

ShinShil5 wrote:Про способы побед очень забавное наблюдение - ржал пару минут, т.к. не с пустого места )))
Пасиб. Мы на ныне почившем форуме "Нарутопроджект" года 2 соревновались в шутках насчет этой манхвы. (Кстати, у меня ещё подобная рецензия на "Код Гиасс" есть. Была ещё смешнее, но модеры все ругательства и спойлеры вырезали.)
А у меня был дар своеобразный - предсказывать сюжет манги. Ну и народ, естественно, спросил, как закончится "Крушитель: Новые волны". Чо там будет - появится ли Кумунрен и зарешает ли всех Сиун?
А я подумала-подумала и сказала, что наиболее вероятный, практически 99,9% исход таков: авторы понимают, что окончательно погрязают в собственной бездарности и лени, теряют продажи, разоряются и манхва заканчивается пшиком.
Это предсказание было после чтения 100 главы, кажись.
Надо мной тогда поржали, но... Так и вышло.

Тоже поймала это разочарование... Какая была первая часть и какая вторая... Я, конечно, терпеть не могу холевары аля "раньшебалалучшееее", ибо очень много вполне себе самобытных вполне себе годных продолжений/вторых частей так заклеймили. Но это просто финиш. Нет слов. И, что самое смешное, не пойми на чем закончилось вся эта ахинея...
Хотя, конечно, поведение на острове можно объяснить хотя бы двумя причинами: шоковым состоянием гг и перспективой не дотянуть до ночи (ну тип его уже укокошат после разговора с этим агентом или еще чего). За уши притянуто, да, но не на 100% лишено логики, однако. Но восхваление из главы в главу этого Синьуна просто ужасно. Допустим приобретение уважения среди других старейшин не лишено смысла: он жизнь поставил, чтобы отомстить за покойного старейшину. А вот его неубиваемость, конечно, добила... Еще и медитации эти... Имбятиной попахивает.

У Сиуна на острове было достаточно времени, чтобы оправиться и понять, где он. Нормальный бы муримин до ночи делал вид, что не пришел в себя, а потом свистнул телефон и удрал в джунгли. Там дозвонился бы до своих и спрятался в воде, чтобы не обнаружили тепловизорами.
Все ж были уверены, что он еле живой.
Я ещё предлагала, чтобы он переоделся в форму одного из снайперов, которых вырубил. И тогда бы спокойненько лежал себе со снайперкой, изредка отзываясь в рацию, что здесь спокойно. А там бы уже и Суну прилетели.

» » Обсуждения рецензий