Аниме Волчица и пряности [ТВ-1] отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте аниме Волчица и пряности [ТВ-1]

фэнтези, драма, кемонобито, приключения, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
НУУУУУУ...Такое хорошее я бы не побоялся этого слова шедевральное аниме...и без коментов...те вообще не обсуждается,что нужно смотреть

Рекомендую как любителям всего романтешного,так и любителям остросюжетки))

Shpigunok wrote:НУУУУУУ...Такое хорошее я бы не побоялся этого слова шедевральное аниме...и без коментов...те вообще не обсуждается,что нужно смотреть

Рекомендую как любителям всего романтешного,так и любителям остросюжетки))

Ребята это только у меня не грузится или это что то с видео?
...

аниме :бип: аш за душу берёт а опенинг в 1 сезоне :бип: и озвучка не хуже во втором сезоне немного похуже но тоже всё очень круто советую посмотреть

Анимешку стоит смотреть даже если вы не любитель жанра, озвучка от реанимедии это нечто. Холо 100% лучше оригинальной сейю.
И сам мульт... жаль, что не длинней наруты. Побалдел, отдохнул, покайфовал - большое спасибо создателям и локализатору за опенинг+озвучку.

Сообщение отредактировано в 05:55 17/04/13

Просто шикарно. Озвучка отличная. Не любитель средневековья, но тут всё на высшем уровне. Просто отличное аниме. Всем смотреть!

Купила диск с этим мультиком, оба сезона
Посмотрела на одном дыхании
Очень переживала за героев, смеялась вместе с ними
Советую посмотреть, т.к. равнодушным к этому мультику не возможно остаться
А ведь каждый из нас
Мог нормальным бы быть человеком...
Хорошо, что не вышло так
И что мы - такие, как есть ....

искренне не понимаю, почему все так тащатся с этого аниме.
ведь в нем нет ничего особенного. атмосфера средневековья? такого добра почти в каждом первом фентези навалом. романтика? ГДЕ ОНА, я не разглядела.
шикарный опеннинг? на любителя. мне вот, не понравился. музыкальное сопровождение самое что ни на есть обыкновенное. сюжет очень неторопливый, без динамики.
к ништячкам можно записать хорошую рисовку, но с каких это пор она стала делать аниме шедевром?
господа, перед вами обычное произведение, с долей юмора и капелькой романтики.
6-7 из 10

не больше..

это аниме моё самое-самое любимое! вообще я обычную романтику недолюбливаю, меня на яой тянет, но это исключение!
я обожаю природу, пейзажи меня очень-очень порадовали, но в политике и торговле я вообще не разбираюсь.
озвучка на высшем уровне!Реанимедия очень хорошо постаралась, Алёна Беседа спела опенинг просто прекрасно, аж за душу берёт. правда.
правда жалко что Реанимедия 2 сезон не озвучила.
рисовка хорошая.
вообще лучше всего ранобе, но аниме тоже люблю)
моя оценка-10 из 10, никак не меньше!
p.s. я не знаю почему, но после этого аниме мне становится очень грустно... и на природу что-то хочется)

Сообщение отредактировано в 22:57 11/06/14

О нравственных качествах человека нужно судить не по отдельным его усилиям, а по его повседневной жизни.

Аниме неординарное,доброе и ненавязчивое,если показалось на первый взгляд что картина ни о чём,то вы ошибаетесь,аниме неглупое и философских размышлений хватает.По ходу развития сюжета нехило затягивает,а озвучка же на пике Эвереста!
Хм,узнаю голос Кёна и Бесячей из "Меланхолии Харухи Судзумии")))Так тепло стало на душе-то
с чего начинается аниме?

Замечательное анимэ. С нестандартным(!) сюжетом, очень приятными персонажами. Каждый из них по своему уникален, тем они из запоминаются.
Если вам не нравится то место, где вы находитесь – смените его, вы же не дерево.

Одно из моих любимых аниме. Довольно интересный, приятный сюжет, с добавлением фэнтези жанра, ненавязчивого юмора, да еще и нотка романтики имеется. Герои приятно порадовали, но есть и минусы в сторону Лоуренса, уж больно долго он не понимал, какое чудо в обличье волчицы ему довелось повстречать, помимо этого умудрялся тормозить в отношениях, собственно, они как и прежде, остались на дружеском уровне. Ко всему прочему претензий нет. Да, в этом аниме столько сильных сторон, что не посмотреть его просто грех!
Один не разберет чем пахнут розы...
Другой из горьких трав добудет мед...
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит...
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет...

И почему же я все время откладывала просмотр Теперь я у уверенностью могу сказать, что оно одно их моих самых любимых аниме После просмотра на душе остается тепло, а при просмотре я непроизвольно улыбалась так как Холо самый милый персонаж  Одним словом это ШЕДЕВР!!!

Аниме не понравилось. Красивая рисовка, не плохой сюжет, но всё слишком мило. Не моё.

Очень понравилось анимэ ОЧЕНЬ !!!.пусть оно и не самое лучшее как атака титанов ...но оно домашнее там нет вот например как в покемонах вот этоого бреда ....анимэ своей простотоей поразило моё сердце ....и я кстати мечтаю жить в деревни это анимэ самое трогательное,самое необычное,самое искрение,самое романтичное,самое фантастическое,и захватывающее!!!

12

Перейти на страницу...