Дорама Цянь До До выходит замуж отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Цянь До До выходит замуж Переведена

романтика, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ага, дорамка видно по теме из анекдота"Одесский дворик. — Тётя Роза, а шо это ваша Циля так долго не выходит замуж? — Так никто же не берёт. — А вы таки у всех спросили?" ))) Но актёры красивые. Подождём перевода всех серий,

Очень интересная для меня дорама, красивая и умная героиня и искренний, заботливый, любящий мужчина. Жалко что нет всех серий, хотелось бы насладится такой сказкой на ночь ))))

Сколько серий, не могу понять, заявлено 22, залито 14, в другом источнике написано 16 серий.

Сериал интересный, слава Богу, компактный. Игра актеров на достойном уровне. Но всё время раздражают и мамаша ГГ-ни, и "чуткие" коллеги по поводу разницы в возрасте главных  героев: во-первых, разница небольшая, во-вторых, она, что, могла быть ему  типа матери, родив его в четыре года ? В-третьих, почему-то никого не удивляют престарелые педофилы, что женятся на малолетках. Значит, мужикам "можна", а женщинам - "низзя"?
vivasia

Это вам конечно не Бэйрон Чень из " Броманса" ! Какой-то он еще не ухоженный .
Что одежда, что волосы ! Что это за ужас у него на голове ?   Да и личико Не светится. . 
    И настроение у него Не очень , а потому и игра не ахти . Какой-то он безрадостный ,
видимо еще от скандала не отошел .
    Ну и , надо вспомнить , что между этими ролями 6 лет все-таки . Интересно , что с
ним сделали , чтобы он в "Бромансе " стал таким красавцем ?!

Хотя , не смотря на небольшое разочарование не могу отказаться
от просмотра всех фильмов Бэйрона Ченя .  
     Жалко , что не все удастся посмотреть :
"Старая Золушка не открывается" , хотя я уже поняла , что он в ней и не играет ;
"Битва красавиц " так и не переведена ;
"Моя дочь " тоже , да и смотреть 80 серий без озвучки мне не по
силам, глаза надо поберечь !
     А дальше пока не смотрела , что в наличии .