Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Самиздат Милые Игры или Десять Свиданий с Фуюми отзывы и обсуждение

Обсуждайте книгу Милые Игры или Десять Свиданий с ФуюмиOnline

Ghiro: психологический, романтика, эротика, драма, любовный роман, юмор, любовь

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Мне нравится стиль в котором пишет Ghiro. Чувствуется легкость. Есть небольшие опечатки в виде слепленных слов. Думаю, автор подправит. Очень многого жду от этой ранобешки! Мне нравится читать "Милые Игры или Десять Свиданий с Фуюми"

Немного смутил тот факт, что в формате вы поставили "ранобэ".
Довожу до сведения, если уж вы сами не осведомились, что ранобэ - это в первую очередь проиллюстрированное произведение, а не просто история про японцев.
В остальном вопросов нет. Кое-где есть опечатки. Слог суховат. Но, на самом деле, работа весьма неплохая.
Успехов.  

Soдom. Кое-где есть опечатки. 

Была бы очень признательна, если бы мне точно указывали, где эти опечатки. А то глаз замыливается рано или поздно, и это "кое-где" начинает казаться издевательством.

Остальное приняла к сведению, спасибо.

Сообщение отредактировано в 05:31 16/12/15

Скажите, а продолжение будет? А то десять свиданий-то прошли и Фуюми в школу начала ходить (я правда не поняла почему не в свой класс), но вот то, что полупрофессиональная камера осталась лежать неиспользованная меня просто убивает. Какая-то незаконченность чувствуется.

Спасибо.Вы молодец интрига вам удалась 100 балов.Творческих вам успехов

Спасибо за отзыв! Рада, что понравилось )))

Держать читателя в напряжении в течении всей истории - невероятный, на мой взгляд, талант. И автор им, безусловно, обладает
Большое спасибо, очень понравилось читать это произведение, наслаждалась каждой главой

Читала не отрываясь. Очень рада что среди прочего трэша нашла такой перл.
Автор дерзайте! У вас отлично получается.

Хорошая книга, читается легко и быстро
Я честно говоря по началу думала, что книга про двух парней... Начала беспокоится, что перепутала жанры и не то выбрала))

Концовка хоть и есть, но она до ужаса открытая Ну хотя б про камеру бы...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/