Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Хваран отзывы и обсуждение

12345..12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Хваран Переведена

комедия, дружба, романтика, исторический, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
жду не дождусь это дорамы
сначала заметила МинХо, по правде, как же его не заметить
это же МинХо, хахахха

но самым трудным для меня, это было не заметить V
позор мне, позор фанату BTS
я ведь ARMY!!!
я просто его не узнала
знаю то, что он неадекватный малый, я просто жажду посмотреть на его игру
я жажду этой дорамы.

и хоть дорама историческая (не ярый любитель истории), но ради такого актёрского состава я посмотрю!!!!

Ах, по скорее бы вышла дорама, хочу уже посмотреть. Я очень люблю исторические дорамы и эта дорама обещает быть интересной, к тому же там играет V из BTS Мой любимый мембер
Lucifer

Молодец, Тэхен, сыграй так же, как в своих последних клипах, ибо здесь ты тоже покажешь нам всю боль и очарование сией юности!!!

Это моя самая ожидаемая дорама~ 
такой актерский состав и 2 моих биаса в одой упаковке! Когда узнала чуть от переизбытка чувств не умерла! 
Пак ХенШик будет неотразим я в этом уверена)
А вот Тэтэшечка Файтин!я так хотела увидеть тебя в дораме~

Все ждут эту дораму из-за своих любимых биасов, а я жду ради истории о хваранах Интересно посмотреть, как покажут древнюю Силланскую эпоху и жизнь в те времена*режим историка мод он*
天林美

• О Господи держите меня семеро ,не знаю когда и где я услышала ,что Тэтэ будет сниматься в дораме. Я безумна счастлива я так обадаю BTS особенно V .С нетерпением жду дорамы , Тэтэ удачи тебе

• Господи, жду этой дорамы сильнее чем свое 18-летие.
• А еще сильнее жду узреть актерское мастерство Вишни. 
• Заранее благодарю переводчиков. 
• Вообще дорамы смотрю разного жанра, да и смотреть уже нечего, в буквальном смысле*О* 
• Поскорее бы , поскорее :> 
(ノಥ_ಥ)╯ ┻━━┻

Увидев название дорамы сразу вспомнила "Королеву Сондок". Хоть история и другая абсолютно, но думаю при просмотре все равно волей-неволей буду сравнивать некие моменты. Значит Мисиль не будет, ну и хорошо. А интересно сама Сондок-то появится? Мужской состав актеров соответсует значению загаловка сериала. В самом деле цветочки. Ну что ж, вполне ожидаю выход.

наш любимый олень актер Мино-я, желаю ему удачи в исторической дораме!

Урааа! Вишенка снимается в дораме. Yahoo
Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Очень надеюсь, что не разочаруюсь в этой дораме, которую жду с замиранием сердца, никого , кроме Пак Хен Шика не знаю, но и к нему особой любви нет, а вот история хваранов очень даже интересует, ведь уже тогда появились в истории Кореи мальчики- цветочки, еще и ученые, еще и воины, мудрый правитель, который создал такую силу вокруг трона. Ну и мой коллаж, который соорудила по мотивам "Королевы Сондок" ))
)

Сообщение отредактировано в 21:30 12/08/16

https://psv4.vk.me/c812129/u2000034204/docs/35917f4e4b8e/file.gif?extra=zHtOUHANpnt3UF2Up4k_N9glAIj8l4OBKOxroLsMcLG0K_Y_HTch0_oVCGganxtEMFoWVDbrWhEnt0t_BKRGj0eWxa-LluP0Eur5X2B0oFF5mqtQXccK

С нетерпением жду дорамы. Рада, что вишенка будет сниматься в ней

kijibe wrote:Увидев название дорамы сразу вспомнила "Королеву Сондок". Хоть история и другая абсолютно, но думаю при просмотре все равно волей-неволей буду сравнивать некие моменты. Значит Мисиль не будет, ну и хорошо. А интересно сама Сондок-то появится? Мужской состав актеров соответсует значению загаловка сериала. В самом деле цветочки. Ну что ж, вполне ожидаю выход.
Не думаю, что она появится, это ж период правления ее деда, написано вроде, что Мисиль - одна из жен правителя. Если вспомнить "Сондок" - Мисиль была молодой женой ее деда, точнее наложницей, которого она вроде отравила (или он помер без ее участия? забыла слегка).
Да и фильм скорее о воинах-хваранах будет, я думаю) Но период взяли интересный, а то все Чосон, хотя период Троецарствия поинтересней в чем-то будет...более древняя история) 

актеры просто как на подбор, терпенья не хватит, чтобы дождаться эту дораму!

12345..12

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe