Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на мангу 'Вторжение гигантов' от Риринн' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на мангу 'Вторжение гигантов' от Риринн (Рецензия)

В целом рецензия мне понравилась, но насчет наличия фансервиса в манге я не согласна. Если вы читали мангу, то вы должны были знать, что все эти ремни предназначены для баланса при маневрировании. Где вы здесь нашли фансервис? Это просто фантазии фанатов насчет сексуально обтягивающих ремней. Исаяма бы низачто бы не добавил фансервис в мангу. 
Jay₩

То, что ремни предназначены для лучшего маневрирования - яснопонятно, но меня заметно смущает светлая форма одежды с ярко выраженными ремнями. если уж их задача титанов убивать, разве не логичнее одеться в что-то цвета леса. Ну, раз уж без своих полётов им всё равно никого не победить?

Риринн, если не ошибаюсь, у них были зеленые плащики "на выход в свет", а в городе у них как бы обычная форма. Ну, может, в манге не так...
Ладно. Пора бы уже и начать чтение.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий