Дорама Бегите! BTS! отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Бегите! BTS!

телешоу
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень позитивное и милое шоу. Особенно для тех, кому нравятся мальчишки Бантаны. С удовольствием смотрю каждый эпизод и волнительно жду следующий. 
Не упущу возможность узнать больше о своих кумирах и посмеяться с ними
Спасибо за перевод) 

Мне очень понравилось, в особенности то, что БТС сумели поразвлекаться. Но мне кажется, что стафф все хотел их по испытывать, отправляя на задания)) Думаю, что если бы это было бы полноценное шу, то рейтинги у него были бы шикарные, потому что бантаны сами по себе смешные, такие себе большие детишки хд
when your heart feels terribly hurt, I will definitely embrace you.

Обожаю их
Угадала жестко во время просмотра 

Очень интересное шоу!!!!!! Ребята такие весёлые, смешные)))) интересно наблюдать как они развлекаются))) на всех сериях моя улыбка не сходит ч лица!!! Очень затягивает!!! 
С уважением, Аniy Do

Это шоу подсадило меня на Бантан. Так что если вы даже не увлекаетесь к-попм, и не интересуетесь мальчишками, но у вас очень плохое настроение - вам сюда, однозначно! П.с. армишки, с этого тоже можно подсадить кого-то
Глупо быть зеркала, если не нравится твое отражение.

Очень рада, что нашла такое великолепное телешоу^^. Заряжает позитивом, множество милостей, угарных моментов и т.д.
 Для Арми это просто рай
 (Советую смотреть с субтитрами))

С самого первого эпизода смотрю )Очень нравится БТС 
Для Арми это просто шикБудьте всегда рядом )

Вы заметили,что они стоят в одном и том же порядке на фотках?

Ну что тут говорить - BTS опять покоряют сердца 

Они просто невероятные. Милые, искренние, добрые и веселые. Без фальши и игры на камеру. Семь чудесных парней, которые в душе еще такие дети. Коллеги, друзья, братья. Семья. Самая настоящая семья)) 

Всем привет! Кто-нибудь знает, что за мелодия играет фоном на протяжении большей части видео в первом эпизоде? Буду признательна за ответ, очень понравилась

Я думаю это лучшее шоу для АРМИ. Мы можем наблюдать за тем как парни отдыхают. Для меня это более чем достаточно. То как они соревнуются, радуются победе и грустят при проигигрыше, веселятся, это заставляет смеяться и улыбаться. Кто не знает, смотреть или нет, я вам скажу: СМОТРИТЕ. Вы не пожалеете

Очень люблю это шоу,Я Army 6 лет,для меня это просто шик
 Всем Army настоятельно РЕКОМЕНДУЮ 
Karina