Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Самиздат Место под солнцем для душевнобольных отзывы и обсуждение

Обсуждайте книгу Место под солнцем для душевнобольныхOnline

Джо Ост: фэнтези, романтика, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
История замечательная, но Under или в крайнем случае Below в Place (In) the Sun for Mentallly Ill, но никак не IN, а то получается что у них место В солнце, а не ПОД солнцем.

Assburgersson Aspie, спасибо за отзыв)
а по-поводу названия я уверена, что In правильно. Даже фильм есть с таким названием "Place in the sun" http://www.kinopoisk.ru/film/7693/

Если бы была фраза "темная радость" (обратная словосочетанию  "светлая грусть") то я бы сказала, что эта фраза полностью характеризует эту новеллу.
Читается легко, как говориться на одном дыхание. Я так быстро прочитала. что лишь через пять минут поняла, что прочитала. И, если честно, прослезилась.
Трагичная история, как по мне: и вроде герои счастливы, но не... не под земным солнцем. Как-то все несправедливо, как-то неправильно: Почему они не попытались снова сбежать? Почему сразу решили уйти? Почему не боролись?...Нетипичная история - и, наверное, этим мне и понравилась.

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/