Манга Мастер отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Мастер

сверхъестественное, комедия, боевые искусства, история, приключения, сёнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
честно говоря, глава 1-0 ну ОЧЕНЬ многообещающая, однако по ней суждение обо всей вебке не составить, а пока что ждем 2 главы

Мне очень не понравилась рисовка и покраска. Я люблю что-то более графонистое, оригинальное, что ли. И здесь азиаты на одно лицо но пока только главы 0-1, посмотрим, что насчет сюжета. 
UPD. Ладно, и графонисто, и круто, беру слова обратно С: Но то, что главных героев рисуют так комедийно-упрощенно, все равно дает возможность их всех путать. 

Сообщение отредактировано в 12:00 02/12/15

Очень интересно!!!! мне понравилось да же задорнее чем я думал! Буду надеется что это много обещающее начало ине загадят ,а сделают шикарную вебку !!!

Просто огонь. Спасибо за работу. Жду с нетерпением продолжение))) Шикарно просто шикарно

Жалко что он  пухлый стал. Но прикольно будит если он изменится

Очень крутая манхва, по сути это единственный тайтл за которым я слежу.

Улётна глава . По мне даже дрожь пробежала. Спасибо за перевод

Интересная манхва, но единственное что меня не устраивает, так это тот пухляк. Не нравится он мне в качестве ГГ, нежели тот, первый. Буд-то автор после пары глав решил резко сменить ГГ

Манга просто отличная. Высшый класс!!!!!!

одно слова манга класс, чем то напоминает паладина

XXX-berserk-XXX wrote:одно слова манга класс, чем то напоминает паладина
да потому что это один автор =D

Шикарно. Большое спасибо за перевод

СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР))))ПРОСТО ШИКАРНО)
Мужчине достаточно быть чуть красивее обезьяны.

Вот у меня вопрос. В первой главе был ГГ, которого обучил сам Небесный крушитель. Потом ГГ узнал что никого нет, его посадили и отпустили. И в Этой же главе мы видим другого ГГ, этого Пухляка. И тут бац, в 35 узнаем что он тоже ученик небесного крушителя. Я проморгал что-то? Кто-нибудь объясните мне как так...

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...