Дорама От судьбы не убежишь отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму От судьбы не убежишь Переведена

семейный, комедия, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
дорама нормальная,смешная и легкая ,но слегка затянутый сюжет.Слишком много всего создатели захотели впихнуть в него.Хороший подбор актеров.

Хорошая дорамка) Легко смотрится, актеры потрясающие

Хорошая дорамка, каждый актёр хорош. Вот только концовка не удивила, а так можно посмотреть на досуге)))
....ммм, просто поделитесь своей удачей, мне будет достаточно^^...

Дорамка интересная, захватывающая. Бывали моменты, что оторваться не могла. А бывали моменты, что вот уже все и на этом можно закончить историю. Например, на 21 серии. А потом на 27... Короче, сюжет перетянули, но сериал от этого не сильно пострадал)))

Порадовал набор актеров! (Кстати что в списке актеров этой дорамы делает Ли Сонмин из SJ, я так и не поняла...). Очень красивая главная героиня! Ну просто очень! А когда ей перестали клеить накладные ресницы и завивать волосы, так вообще красавица стала! Поверьте, от зрительницы женского пола получить такой комментарий очень трудно)))
Ну и главный герой тоже красавчик!))) Хотя обаяния больше было все-таки у его балбеса-интерна))))

Короче, любителей всевозможных историй а-ля "Санта-Барбара" прошу к столу!

Как все таки хорошо иметь большую дружную семью. Рада за этих людей. Мне нравиться, что у корейцев так почитают старших. У нас это как-то слабо развито. И дети-то все такие умные и добропорядочные, 30 лет - а ты "ни-ни". Хватает же у них ума и терпения.
Интересен факт, что у корейцев так развито добрачное "свидание в слепую" (неужели у них так много неженатых и незамужних красивых и умных людей??? И, главное, это с юности заведено (гоконы там всякие). :
По поводу близости Кореи с Америкой. Подшефные они что ли? В России ведь тоже много корейцев, почему Америка(риторический вопрос)?  Да, я в в курсе, что подшефные, поэтому и риторический.))
Затянутось. Намудрииили! Я до последнего думала, что отцом окажется Президент. Не додумали они этот момент. Поняла одно: из-за рейтинга пытаются на ходу сочинить сюжет, но столько лишнего опять!
Вообще дорама легка на просмотр, это факт. Пыталась усмотреть флюиды между ГГ-ГГ. Они ведь женатая пара в реале - увидела только чертики в глазах, что тоже ничего).
Спасибо всем, кто работал над дорамой.
P.S. Когда слежу за переводом, понимаю, что перевод фраз не точен, так интересно учить корейский язык через дорамы))).

Сообщение отредактировано в 20:32 30/11/15

По поводу близости Кореи с Америкой. Подшефные они что ли? В России ведь тоже много корейцев, почему Америка(риторический вопрос)?

Потому что Корея разорвана надвое, в чем непосредственно участвовали обе сверхдержавы - США и СССР. Пока в середине прошлого века противоборствующие силы тянули одеяло на себя, сами корейцы сильно пострадали. "Северные" и "приграничные" подались в Союз (не по своей воле, многих депортировали еще раньше), "южные" оказались под эгидой Штатов. Так что южнокорейцы "подшефные" как ни крути...
Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все.
Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

© Виктор Гюго

pretty_wamp wrote: Пыталась усмотреть флюиды между ГГ-ГГ. Они ведь женатая пара в реале - увидела только чертики в глазах, что тоже ничего).

Главные герои начали встречаться в реале то ли во время съемок, то ли сразу после их окончания.

А дорама да, отличная. Просмотрел правда только серий 35 потому как эти изгибы сюжета доконали.
Но смотрится довольно быстро, особенно если перематывать все семейные истерики, которых тут примерно в половину каждой серии.

это дорама стала пророчественной так как гг герои сейчас женаты и имеют прелестную дочурку . благодаря этой дораму я узнала много новых актеров . а главное полюбовалась на мою любимую парочку  .это дорама может быть слегка скучновата, но благодаря такому составу ,ее можно посмотреть.

Мне не понравилось , сильно затянуто. После  20 серии уже не было желания продолжать просмотр. очень много семейных разборок. Историю, которую можно было показать за 14-16 серий растянули на 31. Также очень сильно раздражал в первой части дорамы бесконечный прессинг родственников по поводу свести и поженить главных героев. Я понимаю беспокойство отца по поводу выбора будущего мужа для своей дочери и почему он отправил дочь в Корею, но все остальное было лишнее и раздражало. Они родственникам говорят -нет, мы не нравимся друг другу, а те в ответ -когда вы поженитесь? Выглядит так как -будто они сдались на милость победителям, те семье. Прочитала, что главные герои в последствии поженились в реальности, что меня удивило тк в дораме не заметила между ними никакой искры. Поставила 7 из 10

Замечательная дорама! Смотреть легко, юмор, много забавных моментов! Я смотрела ее наверное 3-4 раза))))))) И все равно пересматриваю иногда))))))  Как в России "С легким паром"  под новый год, так я к 8 марта смотрю эту дораму))))))))) Ха-ха)) Традиция)))))  Спасибо за дораму!