Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'романтика' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
Автор Сообщение
Обсуждение романтика (Жанр)

Я не очень романтичный человек, тут не только возраст, так и раньше было. 
Как говорится, хорошего понемножку, как дополнение к другим жанрам, когда это не перерастает в беспрерывные спасения, жертвы, сопли и все это на протяжение всей дорамы, надрыв и жизнь только ради ЭТОЙ любви (сорри за капс). Иногда, этот жанр настолько не сочетается с другими и выделяется, и реально портит не плохие вещи, иногда наоборот, если бы какой-то романтической изюминки не было, то смысла бы не было смотреть. И еще, это идеализированное "одна и на всю жизнь", с детства разлучены, потом он ее нашел (она нашла его), и вот они опять вместе, под конец их опять разлучают, и потом они спустя 2-5-10-12 лет, опять пересекаются, и опять таки чувства неизменны...*от такого я просто вою, и бьюсь головой о стол*.. Я не говорю, что это невозможно, просто это если смотреть по персам, не делает им части, отчасти потому, что нельзя пройти по жизни, и остаться неизменным,это не логично и не очень-то реально... на протяжение своей жизни у меня столько было, казалось бы, идеальных примеров и странных поворотов, как в моей так и в жизни знакомых, и тем не менее, посмотрев в глубь этих самых примеров, понимаешь, насколько все на самом деле изменилось. Извините, за занудство, занесло. В общем я из тех, кому больше нравится романтика в мелочах, чем делать из жизни романтику.
В паре слов, заключение такое: гармоничное сочетание-это искусство высшего сорта. 
— Доктор, а я вылечусь?
— Мне самому интересно.(с)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe