Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'романтика' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
Автор Сообщение
Обсуждение романтика (Жанр)

Я не очень романтичный человек, тут не только возраст, так и раньше было. 
Как говорится, хорошего понемножку, как дополнение к другим жанрам, когда это не перерастает в беспрерывные спасения, жертвы, сопли и все это на протяжение всей дорамы, надрыв и жизнь только ради ЭТОЙ любви (сорри за капс). Иногда, этот жанр настолько не сочетается с другими и выделяется, и реально портит не плохие вещи, иногда наоборот, если бы какой-то романтической изюминки не было, то смысла бы не было смотреть. И еще, это идеализированное "одна и на всю жизнь", с детства разлучены, потом он ее нашел (она нашла его), и вот они опять вместе, под конец их опять разлучают, и потом они спустя 2-5-10-12 лет, опять пересекаются, и опять таки чувства неизменны...*от такого я просто вою, и бьюсь головой о стол*.. Я не говорю, что это невозможно, просто это если смотреть по персам, не делает им части, отчасти потому, что нельзя пройти по жизни, и остаться неизменным,это не логично и не очень-то реально... на протяжение своей жизни у меня столько было, казалось бы, идеальных примеров и странных поворотов, как в моей так и в жизни знакомых, и тем не менее, посмотрев в глубь этих самых примеров, понимаешь, насколько все на самом деле изменилось. Извините, за занудство, занесло. В общем я из тех, кому больше нравится романтика в мелочах, чем делать из жизни романтику.
В паре слов, заключение такое: гармоничное сочетание-это искусство высшего сорта. 
— Доктор, а я вылечусь?
— Мне самому интересно.(с)

Любовь- это неотъемлемая часть нашей жизни. Все мы хоть раз в жизни испытывали это чувство.На протяжении всего нашего существования люди неоднократно влюбляются друг в друга. Это могут быть просто мимолётные отношения, а могут быть такие отношения которые заставят тебя понять, что это тот человек с которым ты хочешь провести всю свою жизнь.В дорамах этого жанра есть всё. Есть школьная любовь,которая в будущем перерастёт в нечто большее, есть любовь с первого взгляда и на всю жизнь, а так же есть"случайная" любовь, я говорю о той, в которой двое людей могут по воле судьбы пожениться не любя друг друга, но со временем всё равно влюбляются и они понимают, что он(она) твоя истинная любовь. Нельзя не отметить отношения богатых и бедных людей. Чаще всего богатый парень влюбляется в бедную девушку так же как и девушка, но их отношениям постоянно кто-то или что-то мешает (родители, друзья, бывшая любовь и т.д), но они вместе проходят через все трудности и в конце концов побеждает любовь. Этот жанр позволит вам не только хорошо провести время, но и заставит задуматься о серьёзных вещах.Советую всем посмотреть хотя бы две дорамы из этого жанра.

Для меня любовь именно в аниме манге дорамах это как и интересно так и скучно,например мне не особо интересны отношения мужчина и женщина( по нику наверное поняли за кого я) но иногда попадаются шедевры которые прям за душу берут,например  когда глав героиня не ревет по любому  поводу и не бесит тупостью,а парень не рухля и мямля который я люблю тебя сказать не может. Для меня если персонажи уверены в себе сильные дерские то я до конца буду с ними.

Романтика.... Про себя могу с уверенностью сказать, что я очень романтичная девушка) И в тот самый момент, когда я открыла для себя мир дорам и к-рора, я обрела какую-то частичку себя) С моей первой дорамы ( как наверно и у многих дорамщиц, это была "Мальчики краше цветочков") я сразу поняла, что мне это очень нравится! Я поняла, что это моё) И уже со 2 серии я очень втянулась, и постепенно начала запоминать, как кого зовут, сколько кому лет и т.п.  Большую часть дорам и лакорнов,я смотрела в жанре именно Романтика, потому что наблюдать за "химией" между актерами, за тем, как у них всё складывается, за тем, как они преодолевают все препятствия, чтобы просто быть вместе- это именно то, за что я так люблю этот жанр) Я тот человек, который может пересматривать дораму по 100 раз, лишь бы еще раз насладиться той самой химией между актерами)  А эти великолепные осты к дораме ......... Послушав хотя бы раз в первых сериях, понимаешь, что эта песня будет одной из самых любимых, и, конечно же, премяком отправится в плейлист ( а еще лучше на повтор её)! Это чистая правда, когда я слушаю песню в дораме, и понимаю, что она мне нравится, у меня аж мурашки по телу идут!!! Так, например, было с остом из дорамы "Потомки солнца", ну и с многими другими) Нет, я, конечно, согласна, что осты и в других жанрах есть потрясающие, но по большей части, лично я встречала такие вот :бип:, которые запали в душу и останутся там на долго, именно в жанре Романтика) По этому так и говорю) В моём списке уже больше 100 просмотренных дорам, и в основной части, это были дорамы с жанром Романтика) 
В общем, мне очень нравится этот жанр, и я надеюсь, что продюсеры и сценаристы в будущем, будут писать и снимать такие же искреннее, красивые, и по честному заслуженные дорамы, на подобие тех, которые я уже посмотрела)   

P.S. Я наконец-то решилась поделится своим мнением на этом сайте и это мой первый отзыв, поэтому, как говориться, не судите слишком строго) 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов