Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга 3600 секунд завтрашнего дня отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу 3600 секунд завтрашнего дняБез глав

Конно Риса: драма, сверхъестественное, комедия, сёдзё, школа, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Пока ничего определенного сказать точно нельзя, задумка любопытная. Чем-то напоминает произведение : "Девочка, покорившая время". Судя по первой главе. 
"Правда - не такая уж важная вещь, чтобы её скрывать"*(Макс Фрай)*
Не зло победит зло, а только любовь.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Смерть - это такой же естественный ход вещей, как и сама жизнь.

Соглашусь,по первой главе чем-то напомнила анимэ Девочка,покорившия время.Не плохая рисовка и не замыленный пока сюжет,дальше поглядим!Ждём прололжения
Всем приятного времени суток)

Еще одна Девочка покорившая время. Посмотрим что из этого получится.
Рисовка радует глаз, да и сюжет должен быть интересный. Раз затронули тему перемещений во времени.
Я сначала думала что будет что - то вроде "Очень приятно бог", но... Нет, и это хорошо :3

На данный момент, меня всё устраивает. Героиня вполне адекватная личность, и не теряет голову от любви, а это уже огромный плюс. НО, пока, вышло только две главы...и поэтому рано о чем-то толковом говорить. В общем, поживём - увидим. 
( ˘▽˘)っ♨

Думаю, эта манга будет шикарной.Я с первой главы не могла оторваться,очень интересно.Рисовка восхитительна и сразу притягивает внимание. Не знаю как с сюжетом пойдет дальше,не хотелось бы что он был как в манге  "Девочка, покорившая время".

Эта манга просто чудесна,весьма необычная история и рисовка хорошая.Ооох с нетерпением жду продолжения!
∆ ∑

когда увидела обложку , сразу вспомнила "девочка покорившая время"))

Мне одной непонятно, почему манга называется '3600 секунд ЗАВТРАШНЕГО дня'?..Гг не в будущее же прыгает, а в прошлое

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга