Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Если забыли название манги

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » О манге
12345..1137

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Оставляйте в этой теме сообщение если забыли название манги или не можете её найти.

Я не знаю туда я ли написал! Манга называется как Безумные идеи Девственницы что ли... эту мангу люди начали не давно переводить 2-3 недели назад. История такая 1 главы:
Тест на храбрость, девушка идет с парнем, парень страшный но в душе хороший, сначала он видит змею или что то вроде этого и толкает ее, что змея не укусила, а она думает что хочет ее изнасиловать. Потом они падают со скалы, он ломает ногу, говорит Окажи мне первую помощь, а она думает "Типа сделай это или я изнасилую тебя" и так далее, короче он говорит одно, но она слышит другое, в конце он кончает, их находят спасатели и видеть его сломанной ногой. В конце она думает, если у него нога сломана была че он тогда не попросил о первой помощи? Он на нее смотрит со странным взглядом( я бы тоже смотрел бы таким, когда если бы я просил о помощи а мне в замен "отсасывали"). Вот хотел узнать название манги интересно что будет во второй главе да и друзьям дать посмеяться хочу)

Сообщение редактировалось 5 раз. Последнее изменение было в 18:30 12/07/14

буйно мыслящая девственница

Сообщение отредактировано в 09:39 27/05/10

Этот запретный такой разноцветный капиталистический мир

спс

в личку глянь
Этот запретный такой разноцветный капиталистический мир

срочно надо помогите!!!! помню ток маленький отрывок обыскала уже весь сайт но точно помню что читала здесь про бокс вот то что помню "про парня у которого отец был боксером но сыну об этом не говорил а этот парень был слабаком и решил пойти в бокс и там чисто машинально уклонялся как отец, : кажется так если чо вспомню еще напишу" срочно друг оч просил дать ссылку ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзззззз

может "первый шаг"? http://readmanga.ru/fighting_spirit
это единственная манга про бокс, которую я знаю

Сообщение отредактировано в 00:58 22/06/10

Мы отдадим самый вкусный бифштекс, тому кто подарит нам сказочный... МЮСЛЬ!

неее...
была еще одна манга, но я не помню название (((

вово я тож не помню! : кстати а бокс это спорт или всеже боивые искуства? :
помогитееее

Ищу мангу больше года назад читал...Сюжет...главный персонаж попал в ад....провел там энное кол-во времени... и дьявол ему предложил искупить свои грехи собрав 102 души что ли....для этого ему дали специальный меч...вот..

Demius wrote:Ищу мангу больше года назад читал...Сюжет...главный персонаж попал в ад....провел там энное кол-во времени... и дьявол ему предложил искупить свои грехи собрав 102 души что ли....для этого ему дали специальный меч...вот..

Это манга Togari
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Подскажите, что за манга! http://i047.radikal.ru/1007/fc/69a8f28026ad.jpg
Каждый щенок должен знать , на какую собаку тявкать можно , а где лучше взять смысловую паузу

lidy97 wrote:срочно надо помогите!!!! помню ток маленький отрывок обыскала уже весь сайт но точно помню что читала здесь про бокс вот то что помню "про парня у которого отец был боксером но сыну об этом не говорил а этот парень был слабаком и решил пойти в бокс и там чисто машинально уклонялся как отец, : кажется так если чо вспомню еще напишу" срочно друг оч просил дать ссылку ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗзззззз

katsu (только в бокс он пошел потому что ему девчонка-боксерша понравилась )

забыл название манги
главный герой принц у него есть два брата
старший наследник престола (его убивают)
главный герой вроде не законорожденный (но не уверен)
(при дворе его не любят)
а еще есть сестра маленькая принцесса которая ненавидит главного героя

Сообщение отредактировано в 14:58 14/07/10

Так, а никто не подскажет. Короче манга про девушку которая влюбилась в парня, который был чуть ли не профессиональным пловцом. Она тоже записалась в тот бассейн в который он ходил, а потом голос потеряла, и призналась ему в своих чувствах утянув его с собой под воду и там как-то знаками показала.

kendel wrote:

забыл название манги
главный герой принц у него есть два брата
старший наследник престола (его убивают)
главный герой вроде не законорожденный (но не уверен)
(при дворе его не любят)
а еще есть сестра маленькая принцесса которая ненавидит главного героя

+C Sword and Cornett
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Raven wrote:Так, а никто не подскажет. Короче манга про девушку которая влюбилась в парня, который был чуть ли не профессиональным пловцом. Она тоже записалась в тот бассейн в который он ходил, а потом голос потеряла, и призналась ему в своих чувствах утянув его с собой под воду и там как-то знаками показала.

Лазурное чудо / Aoi Kiseki

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » О манге
12345..1137

Перейти на страницу...