Русская манга АнимагИ отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу АнимагИ Выпуск завершен

ёнкома, повседневность, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Тегра просто умница нарисовать такой класный комикс я точно уже в рядах ее фанов жду продолжения историй про Пасти, Ризу и Лакни
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

Я смотрю Тегра не на шутку разошлась
Ей бы нарисовать что-нибудь не в чибичном, а в очеловеченом стиле...у нее это круто получается
Не страшно ходить ночью по кладбищам, страшно чихнуть, когда дома одна, и услышать "Будь здоров!"

не понимаю зачем такой ерундой заниматься
если делать то делать с умом и красиво
а тут не рисовка а чёрти что
плоские шутки для отсталых отаку...
мдааа.

неплохо, мне весьма нравится
А вы тоже по несколько раз заглядываете в холодильник в надежде, что там материализуется что-нибудь вкусное? -__-"

после этой манги и манги "My Life" мне стали безумно нравиться ён-комы)))

Лично мне всё очень нравиться.И стиль рисовки,и юмор.Ведь это именно то что нужно после рабочего дня.Тегра,знайте я-ваш фан
HLU

Это нечто!!!! Автор проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понравилось. Сразу видно человек старается и ему нравится рисовать. Ваш стиль и юмор меня покорили Жду продолжения)) Спасибо за такую качественную и милую работу в совокупности с интересной и хорошей рисовкой Удачи в дальнейшем

Ожидала что это нечто правда расслабляющее. Всё получилось наоборот - меня "это" убило.
Плоские шутки, рисовка... вообще не рисовка. Я просто привыкла, что даже в самом примитивном произведении должен быть смысл, иначе это просто тупость. Здесь я смысла не увидела, не услышала, не почувствовала. В общем, это моё мнение. Надеюсь, что автор воспримет правильно конструктивную критику. Хотя, я все равно хочу чтобы автор продолжл творить, ведь на нашей территории это большая редкость.
З.Ы.: Прошу не накидываться с криками "Сначала сами попробуйте сделать подобное, потом осуждайте!". Извините меня, опубликовав эту мангу, автор и его фаны должны понимать, что люди, как и их вкусы, разные. Так что, давайте уважать друг друга

ахаха))) очень порадовало)))
обожаю енкомы)))

огромная благодарность автору)))
ждемс продолжения)))

все таки я полистал, и мой скептицизм ушел. все не так плохо) даже очень НЕплохо)

Автор! Тебя нужно на руках носить за сие творение!!! Преклоняюсь перед Вашим талантом.
Я бог! Я Бог! А эти парни в белом -слуги Люцифера!!!

:бип:, простите, а много ли вы читали манги жанра ен-кома? Для начала покорнейши прошу вас прочесть описание этого жанра. Большая часть произведений в нем носят комедийно-пародийный характер. Хотя, в одном я согласен с вами - Автор, творите!
Я бог! Я Бог! А эти парни в белом -слуги Люцифера!!!

Просто почитать рассалбиться без всякого напряжения самое оно)))))))))И рисовка походит,несерьёзная такая))))

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...