Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Волчица и черный принц отзывы и обсуждение

1234

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Волчица и черный принц Полнометражный

лайв-экшн, романтика, школа

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Мде, совсем не подходят под внешность своих персонажей.

я с вами согласна,но сложно найти человека, походящего на 2d персонажа. я сама смотрела несколько дорам по аниме или манге,и к сожалению для меня актеры были не те...будем ждать, что же получится)

Главное то, как сам актёр сумеет передать персонажа, его характер, что толку, если по внешности будет идеальное попадание, а игра - полным фуфлом? Так что стоит дождаться результата, как уже написали выше.

Смотрела аниме, очень понравилось...Надеюсь и фильмом порадуют,ждемс...

Мне манга очень понравилась и мне кажется актёры подобраны замечательно, в Ямазаки Кенто я уверена - он замечательный актёр и внешность у него то что надо, единственное можно было бы и оставить чёрные волосы светлые ему не очень, не думаю что сюжет от этого бы пострадал.
Простите если кого обидела.

Согласна. Ямазаки Кенто как по мне сможет справиться с такой ролью. А вот девушку я вижу в первый раз, не смотрела с ней дорамы, так что не берусь судить. Ну а внешность - ну да, не привычно, но после всего, что я посмотрела, меня уже ничего не удивит...

Удивительная вещь: смотрела аниме и потом читала мангу - не помню вообще ничего! Никакого следа в душе не оставили. Но фильму гляну - в трейлере присутствуют мои любимые, вызывающие тахикардию, пробежки. Хотца на это полюбоваться.))

На первый взгляд не плохо, игра актеров видна даже на трейлере. В общем, ждем-с
окау детк

Актер не впечатлил...у него постоянная презрительная ухмылка на лице. Мне кажется, даже косплейщики больше внешне и по характеру похожи на персонажей

Актеры подобраны здорово !Но ..где же сама дорама,когда нам ее ждать,уже чуть ли не каждый день захожу сюда в надежде увидеть ее ахаххаха

Ах,так мечтаю уже посмотреть эту дорамку!!! Тоже захожу  сюда каждый день в надежде на чудо

Мне кажется я быстрее состарюсь.чем выйдет эта дорама

Актеры не очень впечатлили, они могли более по реалистичнее сделать Кея и Эрику Судя по косплеям... И не очень убедительно, простите, но мне 5/10, уж дорама такого заслужило....
Тян

какие обложки красивые. скорее бы уже посмотреть. 

1234

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe
/