Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Рассвет Тобари отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Рассвет Тобари

Momochidori: драма, приключения, фэнтези, комедия, сверхъестественное

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Неожиданно интересно)))

Мне понравилось,жду новых глав.

Крайне, чрезвычайно, невероятно мило!!!! И очень интересно!!! Спасибо за перевод! Ждём продолжения!)

Довольно интересная история про ёкаев и людей. Местами черезчур добрая и наивная, местами перебор с кровякой, да и подноготную злодея пока не раскрыли, мотивы - непонятны.
Тобари просто душка, а его поведение и кривляние моськи просто нечто. Реймея тоже не обойдем стороной, ибо он вообще красавец муЩЩина с умением драться и без опилок в голове. А девчатки Цумуги и Минори? Простите, вечно хочется кого-то запеиринговать, эт неисправимо уже, видимо =)

Хорошиая вебка с очень красивой рисовкой и милыми персонажами. Спасибо команде за перевод. Хотелось бы отдельно задарить пряниками и котятками - Arisu. На протяжении всех глав частенько менялись и тайперы и клинеры, так переводчица еще и их работу на себя брала, дабы не запустить проект. Все красивенько и чистенько, видно, что сделано с желанием. Молодчики
хочешь что-то мне сказать? вперед - vk.com/gnevka

очень ждал чего нибудь про ёкаев так как обожаю их и знаю почти всех! пересмотрел все аниме и мангу и тут эта манга стала просто находкой очень жду продолжения!!!
Hung

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe