Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Шествие дымящих отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Шествие дымящих

Кондо Кадзума, Катаока Дзинсэй: сверхъестественное, трагедия, ужасы, мистика, боевик, сёнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это просто БОМБА!!! Давно я не встречала манг, которых можно описать двумя словами - ПАФОС и РЕЗНЯ и именно в такой последовательности!!! Меня с первой главы так прет, что я от восторга скоро кровью кашлять буду!!!А так же спасибо за суперский перевод, чистый клин, и впечатляющий тайп (шрифты очень хорошо подобраны к фразам ) Молодцы!Ребята спасибо за работу и продолжайте в том же духе и пожалуйста не забрасывайте проект.

Такса wrote:и впечатляющий тайп (шрифты очень хорошо подобраны к фразам )
Ты первый читатель, который отметил мой тайп. Спасибо тебе :3

Спасибо большое за перевод...
Просто шикарное начало, сюжет очень интересный, вообще буду ждать следующих глав!!!

Вообщем да, манга очень годная, жду перевода. И буду пинать тебя Никита почаще, чтобы больше годноты тайпил. 

Определенно лучше того что они выдавали раньше. Хотя намечающееся типичное ОЯШное геройства в конце третей главы уже заставляет насторожится. Буду ждать что то неплохое, но не особо верю в это.

два этих автора в своем стиле думаю манга выйдет не хуже страны чудес 

Сообщение отредактировано в 15:19 25/02/16

смокин парад на ридманге??? лол, разве ему место не в минтманге?

Hyletam wrote:смокин парад на ридманге??? лол, разве ему место не в минтманге?
А с чего  бы сёнэн должен лежать на мяте? 
У него целевая аудитория до 18 лет

От авторов Страны чудес? 
Поставлю в закладки, почитаю как тома 3 наберется, хотя бы.

Годнота) 

Hyletam wrote:смокин парад на ридманге??? лол, разве ему место не в минтманге?
На риде висят "Берсерк" и "Дорохедоро" - а это иконы чернухи с расчлененкой, изнасилованиями, оскорблениями чувств всех подряд и иже с ними. Стоит ли после этого чему-то удивляться?  

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга