Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Лучшие Друзья Навсегда отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Лучшие Друзья Навсегда Переведена

Mickey Quinn: комедия, школа, романтика, сёнэн-ай, повседневность, драма, яой

Правила обсуждения
Автор Сообщение
У меня сердце выпригивало, когда читала главы 10-13, ух, хороший комикс! Спасибо переводчикам))
С любовью

Даа очень интригующая вещь. 
Легко читается и рисовка, хоть и в новинку подобное, классная.
Envy

Этот комикс покорил меня не сразу, но когда покорил, я уже не смог оторваться. Наверное, одна из лучших историй любви/дружбы, мною прочитанных. 
За построение сюжета аплодирую стоя. Сначала эта история кажется легкой, веселой и незамысловатой, затем набирает обороты, и вот уже ты сидишь с валерьянкой, размышляя о вечном. Или вроде того. В любом случае, контраст между первыми и последними главами очень ярок. 
10/10, госпаде. 10/10. 

Крутая вещь ** Обычно западные комиксы не читаю, но здесь просто в восторге - и рисовка прекрасна, и персонажи очень живые.  Сюжет затягивает, хотя и не ждешь этого. Как сказали выше, зашел почитать веселые зарисовки из жизни близких друзей, а ушел с колотящимся сердцем и бурей эмоций

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 11:39 03/02/16

Не знаю..Почему то меня зацепило . И дело не в рисовке... Я просто влюбилась в персонажей .
Иногда просто хочется зарубить Тедди.

Я умир и воскрес сто раз, пока читала мангу, иногда переживая за Винса, иногда пытаясь докричаться до Тэдди, иногда от странной логики комикса. Но все же мне очень нравится это. Жду с нетерпением новых глав.
Пы.сы. И да, я ещё с того общества людей, который ещё не вымерли полностью. Я за Тэдди/Винсент)

Решилась накатать отзыв в ожидании новой главы.

Начну, пожалуй, с того, что этот комикс взорвал мне мозг. В частности, необычным форматом. И тем, что мне это понравилось. Теперь у меня странное желание, чтобы все вебки были такими, потому что так сюжет продвигается очень быстро и не приходится довольствоваться четырьмя страницами в месяц.
Ну и, плюсану ко многим комментаторам, после изменений стиль автора доставляет больше. 

Теперь насчет сюжета... Он офигенен. Я давно не была настолько заинтригована именно романтическими линиями. Персы вышли очень живые, от отношений между ними хочется пищать, а иногда и орать (и плакать). Луис - отдельное сокровище этого комикса, эдакий плохой парень с хорошим сердцем, отношение к которому меняется после каждой главы. 

Пожалуй, остальное приберегу для будущей рецензии. 

п.с. Оценка?? тридцать тихих челов из десяти)))

Знаете что? Я недовольна, объясню почему. Это однозначно не самая худшая вещь. Это очень необычная, нетипичная история с  крутой рисовкой. Не считая некоторых очень неправдоподобных и слабых моментов этого комикса, но все мы люди, автор художник и творит как видит. И ладно. Но я не могу простить эту чудовищную халтуру с новеллой. ЭТО БЛИН ШТО? Тупое перечисление событий, которые автор просто обленился рисовать. И унылые пятиминутные эскизы в придачу. Супер.  И все это съели?)

Mabroc, во-первых, автор вам лично ничего не должен - вы не платили за чтение комикса, он лежит в сети бесплатно, так что не стоит строить из себя обманутых, униженных и оскорбленных. 
Да, у автора не было времени, ему пришлось изменить формат. Вы бы предпочли, чтобы он забросил эту историю насовсем? Ну уж извините, что у комикса столько фанатов, которые поддерживают автора и хотят узнать, что происходит с их любимыми героями. В любом виде. 
Во-вторых, рисовка в последних главах шикарная. А пересказ... да, 15 и 16 - главы в пересказе. Остальные - нет!! Много диалогов, много иллюстраций. Для одной только ссоры Джона и Тедди на кухне автор нарисовал больше сорока фреймов... Хорошо продуманных, вызывающих нужные эмоции. Я уже молчу про драму в 23-ей главе и остальные эпизоды...

Мне больно после прочтения этого веб-комикса. Из комедии сюжет превратился в драму. Советую прочесть,если хотите немножечко всплакнуть

Я полюбила эту рисовку, затем - героев, а потом пережила превращение комикса в иллюстрированную новеллу. Автор смешала поистине гремучий коктейль: и грустно, и смешно, но в целом - мне было Комфортно. Я погрузилась в историю этих нарисованных людей как в речку с головой - впечатлений масса, не все прияные, но всё равно хочется повторить. И главное, со временем привыкаешь и вылазить на "берег" не хочется.
Но придётся.
Комикс заброшен автором. Очень жаль

Очень печально, что автор бросил это произведение. Оно так тронуло меня, но в то же время и бесило меня. Да, это именно одно из произведений, которые заставляют испытывать так много эмоций, что уже голова болит, но дочитать надо.
Автор сказал додумать концовку самим, что с одной стороны хорошо (ибо люди разные хотят видеть разные пары), но с другой... Лично для меня это трудно, ну не могу я додуматься,  мне нужна настоящая концовка от автора. Думаю, это долго ещё будет меня мучать...
|Provehito in Altum|

Комикс изначально понравился, вскоре впечатление попортило, то что рисовка скатилась до зарисовок, а потом и вовсе комикс стал новеллой с иллюстрациями. С начало было разочарование, но сюжет был довольно интересным и со временем зашло и так.
Порадовало, что автор сделала сюжет не шаблонным, а старалась отойти от этого. Герои интересные и живые (Луис, детка, покорил просто с первых глав).
Немного смутила как бы не совсем законченная история, хотя вроде все и понятно что и как, но не хватило всего пару страниц.
Жаль, что автор бросила историю из-за давления людей, которые не уважают творчество и ее личную жизнь.

История заставила пережить столько эмоций. Рада, что наткнулась на нее, это стоило потраченного времени     
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я,
если бы умел.

Все *это съели*  из-за желания узнать что будет дальше. Сюжет конечно интересный, рисовка ужасная, халтура полная еще и без конца. Выше 4 не поставлю

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...