Дорама Искаженный город отзывы и обсуждение

123456

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Искаженный город Полнометражный

боевик, драма, детектив, триллер
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ну что ж, быть мне первой! Жду с нетерпением очередную дораму с моим любимым Чжи Чан Уком в главной роли. Но вот что странно. Инфа о дораме висит на сайте уже очень давно, а никаких сдвигов нет и по сей день. Странно как-то! Когда же нас порадуют наконец-то?

Сколько же сериалов предстоит мне пересмотреть с его участием- моей радости нет предела 
Ук, так держать! Радуй нас почаще своей искренней игрой! И здесь не подкачай!
Всё, что ни делается - к лучшему

Это не дорама,а художественный фильм. Полный метр. Выйдет в феврале 2017 года. Сегодня вышел первый трейлер к нему

Сообщение отредактировано в 23:09 26/12/16

Чжи Чан Ук в экшне прекрасен, ооочень крут!!! Ждууу!!! Пожалуйста, переведите кто нибудь по быстрому после премьеры!!! Еще полгода ждать не хочется)))

Безумно жду эту полнометражку! Трейлер офигительный, хоть Чан Уку уже и самому, как он признался, поднадоели боевики, но думаю это будет интересно!

Вау! А я было поверила Чан Уку, который в каком-то интервью после К2 сказал, что в ближайшее время в экш-фильмах сниматься не согласится)
Как здорово, когда есть что прекрасное ждать!

вроде этот фильм сняли до К2

ЯнЧе wrote:Вау! А я было поверила Чан Уку, который в каком-то интервью после К2 сказал, что в ближайшее время в экш-фильмах сниматься не согласится)
Как здорово, когда есть что прекрасное ждать!
Фильм был снят в 2015, задолго до съёмок дорамы "К2"

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 11:01 08/01/17

У меня только один вопрос, есть фильм или дорама где Чан Ука НЕ БЬЮТ? 

Блин, как же хочется посмотреть.
Надеюсь фильм до нас скоро дойдет и переводчики о нем не забудут))
Ротвейлер - это навсегда.

Как же я жду! Трейлеры не реально круты! Чан Ук - это уже успех!
Надеюсь не подведёт!  

С нетерпением жду, когда зальют с переводом фильм видимо очень крутым вышел раз его даже в нескольких городах америки покажут
Абсурд бытия

Скорей бы его озвучили, всё-таки не сериал....

Не-не-не, нам не надо фильмов, где Чан Ука не бьют, он побитый такой брутальненький)))
А если серьезно, сам актер недавно сказал, что в последующем, будет отказываться от таких дорам и ролек как К2 и Хилер - у него из-за напряженных тренировок для этих фильмов возникли проблемы в шейном отделе позвоночника
И вам того же желаю...

123456

Перейти на страницу...