Манга Томо-тян – девушка! отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Томо-тян – девушка!

Янагида Фумита: романтика, сёнэн, комедия, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Несмотря на то, что тема достаточна популярная (френдзона, такая френдзона), манга потрясающая: ненапрягающая, смешная и милая. Нет заворотов типа санта-барбары, а потому читается весело, жаль только, что главы маленькие. На англейте прочитала до 121 главы-страницы. Буду ждать продолжения)

тема манги странная , да и главы тоже "особенные" просто полистать згодится 6\10
*Kanon

Эта первая манга где признание звучала так "Я тебя люблю , очем вобще разговор братан я тебя тожа люблю"
galaydov.vadim@mail.ry

Очень приятная для чтения манга) весёлая и не перенасыщенная,как по мне, то что надо!)) 
(^_^)

Зря, ох зря я бросила эту мангу когда было переведено всего двенадцать глав. Тогда она появилась на ридманге впервые и я такая "О, сейчас заценим". Но меня не особо это впечатлило и я оставила на потом. Это было такой ошибкой. Эта манга позволяет расслабится. Веселые, забавные герои. Смешные ситуации.
Потратьте двадцать минут своего вечера, прочтите это, вы не пожалеете.

Не первый раз встречаюсь с ёнкомой и ещё раз убеждаюсь, что это прелесть! 
Нет тягомотины, однако вс развивается плавно и держит в интриге. Любопытно, чем дело кончиться! 
Ждём проду! 
-Ты чё совсем, человек?-

Довольно забавная, положительная и легкая манга. Приятные, строго очерченные персонажи, не напрягающее повествование. Большое спасибо автору и переводчикам!
"НЯкавайНЯ, это объект в кузНЯце, где кузНЯцы кавают, кавай".

Всё отлично, весёлая манга, расслабляет, всё как надо. Но ребята. Объедините хотя бы по 10 глав в 1й подгруппе, что-ли, типо "глава 1-10(11-20,21-...)", а то переключаешь на следующую страницу, новая глава, а опять страница задрана, да и грузится иногда долго.
Жизнь не предсказуемая штука,когда у меня наруках все карты ей вдруг преспичит играть в шахматы.

Мне манга нравится, читается легко и с интересом! Довольно неплохой сюжет, наполненный юмором и романтикой. Замечательные персонажи, особенно хотелось бы отметить мою любимицу- Мисудзу-тян В самом начале она показалась мне скучным персонажем, но с каждой новой главой автор открывал новые грани её характера,заставляя полностью изменить мое мнение!
С нетерпением буду ждать продолжения! Уж очень любопытно, чем все закончится)))
Несовершенство прекрасно, безумие гениально, и лучше быть абсолютно смешной, чем абсолютно скучной.

Обхожу теги "Школа" и "Романтика" за километр, но блин, конкретно эта манга просто шикарна. Те кого забавляли приключения Сагары из Full Metal Panic в школе, Килл ла килл и тому подобное, я думаю понравится.

Это манга лучше всех тех манг, что я читала выше по рейтингу. Она достойна быть на топовых местах! И эти герои просто великолепны и созданы друг для друга, когда я думаю об этом, то мне становится очень завидно. Иногда в характерах героев я вижу саму себя ХD Особенно тормознутось главной героини напоминают мою тормознутость, а чрезвычайное любопытство в отношениях подруги Томо тоже слегка напоминает кое-кого (т.е меня), поэтому я так рада, что читаю что-то родное моей душоньке. Вообщем, это очень хорошая манга! Если кто-то решил почитать и тому не раздражают такие геротни, как Томо, то он не будет разочарован))) Я так с нетерпением жду продку^^ Переводчикам, редакторам, корректорам огромное спасибо!))
Maskeayh

На английском уже более 400 глав ,где перевод ?! Приходится на английском читать.

Nemis wrote:На английском уже более 400 глав ,где перевод ?! Приходится на английском читать.
Когда мы только начали перевод, было 72 главы, при том, что на английском их было свыше трёхста, потому я считаю, что прогресс на лицо, тем более если вам позволяет уровень английского, разве это плохо?

такая забавная манга, несмотря на типичные штампы, она все равно удивляет
спасибо всем за труды, жду проду ^^

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...