[РИКУДО] Собираем АРМИЮ для ВОЙНЫ с ЯОЙЩИЦАМИ!!!

» » Поиск кадров
12345..98

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Это территория команды Рикудо сеннин клан!

Наша команда, сборище маньяков, фанатиков и прочих странных личностей с нездоровыми пристрастиями и необычными увлечениями ))) А еще, мы жадные на рабочую силу, как бы много нас ни было, нам всегда мало народа! И жадные до новых проектов. Нам всегда нужны новые увлеченные люди!

Если вы страдаете теми же отклонениями, что и мы - добро пожаловать, всегда приятно быть среди своих )))

=====================================================

НАБИРАЕМ ФЛУДЕРОВ!

Всем любителям пообщаться, посмеяться и хорошо провести время - двери открыты ))))) Особенно ждем обладателей ДИКИХ идей и БУЙНОЙ фантазии!!!

ЭДИТОРЫ, ПЕРЕВОДЧИКИ С АНГЛИЙСКОГО, РЕДАКТОРЫ = всегда нужны. Опыт не требуется - главное желание и кипучий энтузиазм!
Переводчикам с корейского, китайского и японского - большой выбор манги, манхвы и маньхуа на перевод!

Все желающие принять участие в наших безобразиях, пишите в этой теме,

или заходите на >>НАШ САЙТ<<

Наши проекты:

НА РИДМАНГЕ
НА МИНТМАНГЕ

Сообщение редактировалось 98 раз. Последнее изменение было в 08:55 02/11/18

админ команды Rikudou-Sennin Clan
скайп tsu-___-

Могу переводить с английского, но опыта перевода манги пока нет

Annie wrote:Могу переводить с английского, но опыта перевода манги пока нет
все когда то бывает в первый раз ))) постучи мне в асю, плз, или дай свою - договоримся ХД
скайп tsu-___-

Tsu wrote:
Annie wrote:Могу переводить с английского, но опыта перевода манги пока нет
все когда то бывает в первый раз ))) постучи мне в асю, плз, или дай свою - договоримся ХД

Хорошо)Вот моя 590822664)

Могу быть переводчиком с английского. Только опыта перевода пока нет =__=
Или же бета/корректором. Опять же без опыта

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 21:31 18/05/10

Смерть незрима для человеческого взгляда. Только поэтому человек способен надеяться.

Я разбираюсь в той части японской мифологии, которая касается магии оммьо, дзен-буддизма, духов и призраков, городских легенд... Ну вы поняли. Если понадоблюсь, я готов.
НО вот в английском я почти ноль

Сообщение отредактировано в 21:33 18/05/10

Менеджер "Черной лилии"

Oxotnica, да у нас система работы очень простая. Научиться проще простого. Переводчики нужны всегда. Постучи мне в асю плз.

Kair, круть, как раз нужен специалист по духам и призракам ))) Планируем начать перевод манги Внук Нурарихёна, а как с творческим началом? Может есть какие то литературные способности?
скайп tsu-___-

Пишу фанфики, рассказы, стихи, владею русским родным неплохо)) Рисовал мангу когда-то давно
Менеджер "Черной лилии"

Kair, многообещающе. Аська есть?
скайп tsu-___-

Tsu wrote:Kair, многообещающе. Аська есть?

нету и вряд ли будет... есть мэйл и здесь доступен каждый божий день.
Менеджер "Черной лилии"

Kair, мы не работаем через мэйл, это долго. У нас спидперевод. Все возникающие вопросы надо решать сразу же, на месте. Вся работа ведется на нашем форуме. Мы эту мангу пока не начали переводить, набираем команду и ускоряем другие проекты, чтобы не было висяков. Но, я бы не хотела тебя терять на будущее просто. Если есть агент, или квип, могу туда постучать.
скайп tsu-___-

Tsu wrote:Kair, мы не работаем через мэйл, это долго. У нас спидперевод. Все возникающие вопросы надо решать сразу же, на месте. Вся работа ведется на нашем форуме. Мы эту мангу пока не начали переводить, набираем команду и ускоряем другие проекты, чтобы не было висяков. Но, я бы не хотела тебя терять на будущее просто. Если есть агент, или квип, могу туда постучать.

я понимаю. если хочешь могу заходить к вам на форум ежеутренне и получать задание. для меня в этом ничего принципиально сложного. как тебе такой вариант?
Менеджер "Черной лилии"

могу в принципе и висеть там почти весь день в режиме прямого общения.
Менеджер "Черной лилии"

Tsu wrote:Oxotnica, да у нас система работы очень простая. Научиться проще простого. Переводчики нужны всегда. Постучи мне в асю плз.

Можешь написать номер аськи?
Смерть незрима для человеческого взгляда. Только поэтому человек способен надеяться.

Kair, пока еще эту мангу, для которой нужен спец по демонам и духам, не стартовали, на первом месте ускорение других проектов. Однако, думаю, через недельку или чуть больше... )))) Ты, на всякий случай, зайди к нам, полазий, поосваивайся )))
скайп tsu-___-

» » Поиск кадров
12345..98

Перейти на страницу...