Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Доблесть рыцаря-неудачника отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Доблесть рыцаря-неудачника Переведено

этти, романтика, сёнэн, фэнтези, школа, экшн, гарем
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Титулованную принцессу, чей приезд освещался всеми возможными сми селят в одну комнату с бестолковым ояшем... Окееей, а теперь догадайтесь, много ли смысла будет в этом аниме)

Аниме, которое берет шаблоны и рушит эти шаблоны, при этом про шаблоны свои не забывая. В общем, невероятна милая цундере, которая разве что в 1 серии может показаться совсем стервой, но чем дальше - тем лучше. Сюжет в принципе ничего так, не напрягает и не грузит, но и не сильно захватывает, однако есть смешные моменты и оч милая цундере + необычное развитие отношений (серьезно, обычно многое из всего этого "рожают" под конец).
Смотрибельно и очень даже )) На голову выше многих похожих анимешек. 

К слову, боевка прекрасная, особенно в последних вышедших сериях.
Обычно, в таких анимехах так хорошо не показывают боевые сцены и любые морали, лишь этти всякое да походы в кафешки, а тут прям и боевка, и романтика и цундере. Годнота, все-таки. 

Сообщение отредактировано в 05:12 22/11/15

Поначалу аниме показалось глупым и шаблонным, но потом я очень увлекся просмотром и шаблоны куда-то ушли. Сюжет еще не раскрыт даже не половину, но уже смотреть очень интересно. ГГ радует, цундере тоже радует - люблю таких цундере, которые не стервы, а если и стервы, то лишь из-за застенчивости, но всегда сами проявляют чувства и стремятся добиться расположения, а не отталкивают ГГ, что в этом аниме радует. Рисовка хорошая, есть детали, хотя она и стандартная для аниме такого типа. Все персонажи адекватные, многие не кажутся такими поначалу, но в итоге мы узнаем что-то новое о них. 

Слишком крутой рыцарь-неудачник.

Не очень люблю этти и гаремники, но этот сериал завлёк:
  • Рисовкой, насыщенной цветом;
  • Положительными отзывами с информацией о том, что бьёт по шаблонам;
  • Первой серией, где герой, несмотря на то, что попадет в эти глупые эттишные ситуации, ведёт себя достойно;
  • Намечаются серьёзные отношения между главным героем и героиней
    Икки и Стелла в 5 серии стали парой, а в 12 серии Икки сделал предложение Стелле и услышал положительный ответ (ист. Шикимори)
Что же я получила на выходе:
  • Графика действительно фантастическая;
  • Аниме отличается от многих, ему подобных;
  • Икки оказался классным героем, не извращенцем и мужественным, упёртым, но бесила в нём только его неинициативность, в 9 серии он для меня ещё больше вырос со своей фразой «Я чувствую свою ответственность за тебя перед твоей семьёй» (не дословно);
  • Не хватило мне романтоты между главными героями.
Что бесило:
  • Похабность некоторых девушек;
  • Открытая борьба за главного героя;
  • Много слишком откровенных и чересчур неприкрытых сцен.
На один разочек можно и глянуть ради этого крут-парня. Конец.

Буду ждать второй сезон, отличное аниме, очень понравилось. На самом деле не то, чем может показаться изначально.

сначала начала смотреть от нечего делать и нечего смотреть ....мне не очень нравилось хотя сразу зацепили бои они мне понравились а потом раз и конец сезона )))как-то так ...надеюсь что прода будет и будет еще интереснее и бои более захватывающие!

Не шедевр, но и не скукота. На один раз. Тут всё так очевидно. На 6/10 тянет.

1-2 серия. Одна мысль: что за тупая пародия на "Посредственность в школе магии"? Прошу не бросаться тапками - я не знаю какое из аниме вышло раньше и не хочу проверять - просто тут всё как-то по детски просто и примитивно - потому выглядит так, что идею сперли, но тщательно проработать забыли. Тебе прямо говорят - типа вот чел, его надо жалеть, потому то и по тому то - да что там даже сюжетные ходы похожи как 2 капли воды.... только в "Посредственность в школе магии" хотя бы тебе прямым текстом не говорят -типа: приступаем к жалению - а тут говорят. В прочем я посмотрю, тк посредственность я уже за смотрела до дыр, а это хоть и явно не в моем вкусе( не люблю тупость), но по моему всё стоящее все равно мной уже пересмотрено.