Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Мой парень - зверь! отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Мой парень - зверь! Переведена

AOMOTO Sari: романтика, школа, яой, комедия, повседневность, драма

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Боже мой....Какой это неожиданный алмаз в куче сами понимаете чего   я даже сама не ожидала,что не понравится на столько эта манга хотя обычно угадываю с первых страниц)Ну так вот...Три шикарные истории!Легкие,романтичные,очень комичные!Ничего лишнего совершенно!Немного по бесил уке в 1й истории но потом он одумался и я его простила    вторая и третья истории вообще идеальны!А какая рисовка,а какие Сэме!Да на них молиться надо!Обожаю таких!Хитрых,властных,знают чего хотят,самодовольных и одновременно ранимых!Все три сэме просто шик в этой манге!    
Благодарю от всей души мангаку и переводчиков за это чудо! 

Определённо, истории хороши! Даже мысли не возникло: "Ну вот, ещё одна манга про ЭТО!" Герои смешат и бесят, но нет в них ничего наигранного и искуственного. Очень жизненно и натурально: не переигрывают в поведении, не перебарщивают в чувствах. Рисовка - хороша! Спасибо за перевод! 
Я хочу вернуться к началу и пройти этот путь до конца...

Хорошая манга , мне понравилось, три хороших истории , приятная рисовка, не замысловатый сюжет. 

История 1 : Вообще , в целомм .... мне понравилась, но уке подвел, но он милаш, милашек прощаю  
Семе хотелось треснуть пару раз, бесил он (в хорошем смысле, орала с него). Самая любимая история этого сборника

История 2 : Она не понравилась мне больше всего. Все происходило как-то быстро, сумбурно, скомкано. Даже одежда уке не успевала за происходящим, ну, если вы понимаете про что я))

История 3 : К ней, вроде , претензий нету. Хихикнула с начала : "Арата...думаю, я гей" Это было что-то с чем-то))

Я манге поставлю 8 из 10.

Огромная благодарность манкаге за труды! Спасибо , переводчики)   
"Все хорошо - что одобрено мной" @ Ранпо Эдогава

Агрррр......ну и отстой((((Всю мангу просидела с фейспалмом,поражаясь тупости героев  и нелогичным скачкам сюжета без какого-либо внятного обоснуя.
Вот если честно,меня аж трясет от этой работы;сцепив зубы,через силу
дочитывала эту :бип,чтобы увидеть,как эта манга скатится в ничто.Давно
уже не читала подобной #####,даже рисовка не смогла спасти эту работу в
моих глазах.Ставлю 1 из 10,да и то,наверно,много будет......
Однажды,взглянув в мои смеющиеся глаза,вы заплачете......
Никнейм Roza-Marena зарегистрирован!

просто еще несколько милых историй. не скажу что цепляют или вызывают какую нибудь сильную реакцию,но читать довольно легко.
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

...это все иллюзия=))
....лень на 100%

Три истории про ЭТО. Не особо понравилось, мозг не успевает за сюжетом, но рисовка приятная. Первая мне понравилась больше всего, люблю настырных и напористых семэ,  а то что Тада не успевает реагировать и переваривать происходящее, так это нормально и простительно. Две последние слишком скоростные, не нравиться когда даже не поняв, что собственно происходит уже решают, что это любовь всей жизни. Спасибо за перевод.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга