Манга Зверушка отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Зверушка

игра, школа, гарем, романтика, комедия, фэнтези
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Судя по началу ни о чем ГГ опять тупой и безхребетный который походу будет все время тупить по жесткому

Да вроде ничего, весело. Рисовка прикольная. Вот только огорчает что так мало.

Мда - Манга в одну страницу - дроп... А так, я бы читал...
Пустота...

Хорошая манга с не плохой рисовкой. Жалко, что мало. буду ждать с нетерпением продолжения!!

У меня были мысли о будущем типа виртуальная реальность где будут VRMMORPG жанром,а так же и визуальные новеллы,и тут то самое что хотел увидеть и посмотреть.Гг не доставляет проблем,читал спокойной душой,не вызывая агрессий,но с 1до10 главы малость даже не понял что происходит,потом только дошло немножко,хотя даже сейчас для меня остается тайной этот сюжет.
Персонажи понравились особо девушки и их тайны и загадочность.
А сестренка просто няшка хотел бы себе такую игру,ток с рабочим Save-load-Exit

Манга шикозная, но чего-то не хватает в конце. Арки с отношениями оставшихся героев, быть может.

Kuprijan wrote:Мда - Манга в одну страницу - дроп... А так, я бы читал...
Для всех кто купится на этот глупый пост напоминаю-если "обычный" формат предусматривает подгонку страниц под печатные журналы то веб это зачастую единственная длинная страница, оптимизированная под экраны смартфонов. Игрок, поднятие уровня в одиночку, апельсиновый мармелад, дворянство, кости, башня бога и множество иных состоят из единственной длинной страницы, которую иногда режут переводчики.

» » Размещенная у нас манга