Манга Мой тайный братик отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Мой тайный братикОбновлено

Виллоу: романтика, школа, драма, комедия, сёдзё, повседневность
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я влючилась с первой главы в гг и её брата, но самый красавчик это тот паренёк.

Рисовка напоминает "Сыр в мышеловке" : Начало мне понравилось, буду следить за выходом глав) Большое спасибо, за перевод данной вебки!)

Манхва очень заинтересовал, главная героиня довольно нетипичная, да и рисовка шикарна. Уверена, в дальнейшем, сюжет затянет кардинально ^^

Такое ванильное описание, что я, скорее всего, просто прошла бы мимо этой манхвы, честное слово  Но нет, эта вебка замечательная!
Смотрела её на корейском ещё до выхода перевода. Всё понравилось с первых глав: и сюжет, который определённо затягивает, и рисовка, которая радует глаза, и характеры героев, которые автор смог отлично передать.
С нетерпением жду новых глав!
Тройка

Очень интересная. Красивая рисовка, прекрасные характеры героев.
Не подскажет кто - нибудь, где можно почитать ее на Корейском?
~ We Got Married ~
Song Jae Rim - Kim So Eun
SoRim Couple

Очень стоящая вещь!!! После прочтения описания, покажется что это банальная манхва... но не тут всё было... нестандартные характеры героев, отсутствие розовых соплей, мягкая прорисовка затянет Вас с головой!

Просто потрясающая манхва! Сюжет, рисовка, характеры, хорошо проработаны. Не могу определиться кто из пацанов мне нравится больше... 

Смешно. Легко. И очень смешно. Сравнение с " Сыром в мышеловке" неслучайно - похоже по своей реалистичности( со скидкой, все-таки это манга-манхва)
Нескучное и интересное произведение, которое только-только набирает обороты. Советую, однозначно.
Люди тянутся к теплу и очарованию, которые излучают те, кому искренне интересны другие.

Пока не очень разобралась какие отношения у сестры и брата´・ᴗ・`Но манхва интересная и смешная∩˙▿˙∩ Поэтому с радостью жду продолжения。゚(゚^∀^゚)゚。
あなたは何も負担ではありません

Шикарная и очень интересная манга, скорее бы перевод

Доброго времени суток

Манга замечательная) Интересный сюжет, достаточно реальные персонажи, замечательная рисовка. 
Хотелось спросить вот что. Эта манга стоит в подборке любви между сестрой и братом, что слегка насторожило))
Если кто-нибудь читал на английском и знает, как будут дела развиваться дальше, напишите, пожалуйста, мне в личку) Реально ли в манге будет инцест?

А так красота, отличная вещь для приятного времяпровождения)

Ого-го реально, гораздо интереснее, чем я думала. Герои все такие неожиданно-прикольные. Сюжет простой, но обыграно просто опупительно!
Он ненавидел, когда его называли кретином. Все кретины ненавидят, когда их называют кретинами.

ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Очень жаль, что на русском пока есть только 31 глава. Прочитал до 96 на английском и до 121(пока что ве что есть) на корейском, по дороге почти выучил корейский. Неплохая рисовка, очень хороший юмор и великолепные и живые персонажи. Поверьте, нам повезло, что это не онгоинг, я не представляю, как терпели фанаты пол-года перерыва, которые взял автор в начале 2017, но с 27 мая он продолжает работу. СОВЕТУЮ ВСЕМ кто хочет почитать хорошую комедию, с неплохим сюжетом и очень неординарными главными героями.

Очень понравилась манга, жду перевода
Свет привлекает всех. А Ты попробуй найти того, кто полюбит Твою Тьму.

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...