Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Пён Ё Хан отзывы и обсуждение

Индекс форума » Дорама -- DoramaTV.ru » Актеры

Обсуждайте Актер Пён Ё Хан

Правила обсуждения
Автор Сообщение
А он разве не снимается в дораме "Хайд, Джеккил и я" в роли молодого циркача?

Нет. В " Хайде..." в роли молодого циркача снимался Ли Вон Гын. См. с ним " Дикий лук и фасолевый суп ".

Ё Хан очень похож на Ким Джэ Джуна.

Очень выразительные глаза и теплая улыбка :3 
Понравилась его игра в Клубе бывших подружек, обязательно буду следить за ним в "Шесть летящих драконов". Надеюсь он станет более известным)) 

Талантлив, обаятелен, в Мисэн прекрасно сыграл, но в Поломанном сердце просто потряс своей игрой! Отличный актер! Фильмографию обязательно пересмотрю, буду следить за его новыми работами!

Пён Ё Хан - моё личное открытие. Несмотря на то, что я имею огромное число любимчиков, умудряюсь делить их на разные группы: красавчики, профессионалы, красавчики-профессионалы, отличные юмористы и пр. Пён Ё Хан это что-то новенькое, вне моего рейтинга, потому что он выше всего этого. Он красивый, талантливый, смешной, многогранный, скромный (даже такое мнение мне удалось составить по соц.сетям) и пр. пр. комплименты. Но самое главное  – в нём присутствует загадка. Во взгляде, улыбке какая-то недосказанность или другой уровень мысли, что-то, что просто так не понять...таких мужчин всегда хочется разгадать!
А про артистический талант и речи быть не может, последние работы говорят сами за себя. Его роли очень разные, и в каждой он на своём месте. Я диву даюсь.
Пён Ё Хану действительно хочется пожелать огромных успехов и везения. Не могу знать, сам ли он выбирает проекты или кто-то помогает, но пусть эта точность в выборе не покидает его, наблюдать за работами одно удовольствие!

Талантлив, по-своему красив, харизматичен, неплохо поёт. Отличный актёр! Смотрела с ним "Мисэн", "Часовой механизм"(Поломанное сердце), "Социофобию" и каждая его роль настолько отличается от предыдущей, что прям диву даешься! Очень хочу взяться за просмотр "Шести летящих драконов", но меня пока пугает количество серий. Но саундтрек к этой дораме в исполнении самого Ёхана я уже заслушала до дыр, очень атмосферная песня, грустная и душевная. 

Он очень понравился в клубе бывших подружек."Красив, талантлив.Желаю ему побольше хороших ролей.

Он Такой Милый ❤❤❤
Люблю его ❤❤❤ Замечательней актер❤❤❤

Индекс форума » Дорама -- DoramaTV.ru » Актеры