Взрослая манга 30-летняя девственница отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу 30-летняя девственница Сингл

Ruruko: романтика, дзёсэй, эротика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень хорошая манга. Свежая рисовка, и всё типично для сёдзе. Но, не знаю права или нет, но бросилась в глаза неопытность автора. : Нет, сцены красивые, не хентайные, а вот резкие скачки в сюжете... Слишком быстро персонажи двигаются: то есть, там стояли, а потом на другом фрейме уже дома. Это неприятно как-то, думаешь, что чего-то не хватает. И слишком много текста в подобной манге, где смысла нет. Короче, косяков хватает, но Кай - милашка.
-Ты чё совсем, человек?-

эм.... ну.... такое себе.... мальчик миленький, но вот куча текста, да еще и переведен он мелко не люблю мангу где много текста, хотела даже не читать, потом думаю ладно сингл осилю. Спасибо конечно за перевод, но от манги нет никаких эмоций

Сюжет в принципе не плохой... Но как то в общем картина мне не понравилась. 

Вполне себе милый сингл. Романтично и бессмысленно, с приятной рисовкой.

Согласна, что немного мелковат и не так что бы текста перебор,но можно и поменьше. Но так вполне глупенькая, наивная и зацикленная манга. На
один раз.

Не понимаю людей, которые выходят замуж, потому что им просто надо замуж - и неважно, за кого. Кай, конечно, чудо чудесное, раз принял героиню такой, какая она и есть, но разве не все влюблённые должны так делать? И что вообще за манера позволять девушке, которая нравится, встречаться с другими людьми?
Такое себе, на один раз.

» » Размещенная у нас манга