Взрослая манга Ютаи Нова отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Ютаи Нова переведено

Осими Сюдзо: сверхъестественное, эротика, сэйнэн, романтика, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ну что же. Прочитал разом, работа достойная, не Цветы, сравнивать не стоит. Автор сделал финт ушами - концовка не подкачала.
Все главы есть на английском, к слову, на mangafox.me

Концовка обрубленная. Мангу в свое время прикрыли, а позже переиздали на волне популярности цветов, добавив  эпилог из двух частей. Вторую часть эпилога до сих пор не перевели.
Жаль, у истории был потенциал.

Сообщение отредактировано в 18:00 26/12/15

Пипец, ну и тряпка этот главный герой, его френдзонят, им пользуются, а он задницу рвёт. Похоже, архетип "хороший парень" в манге самый убогий. Думаю, не стоит читать дальше.
Я няшка)

Aufwiegler ,мдаа? Жаль.Меня манга тоже заинтересовала.Особенно глава 4-я...конкретная такая.

Вначале было не плохая манга, но под конец запороли её.
Жизнь идёт всё меняеться.

Ну как же так-то,а?! Э-эх..Фантазии у автора хватило только на начало,все остальное меня разочаровало.

ААА... что за концовка такая - где объяснение

Мангу стоит почитать хотя бы для напоминания, что идеальные люди существуют только в головах их поклонников, а в реальности эти "идолы" так же едят, какают и спят где и с кем попало, и что они те же куски мяса под названием человек, только с личиком, положительно воздействующим на нейросеть других.
После 7 главы советую не читать, почти бессмысленная трата времени, по меньшей мере, с нынешней концовкой. Все что дальше - по ощущениям нереализованная заготовка, как если бы к вкусному первому блюду подали ещё совсем сырое тесто.
Закончи автор мангу 7 главами, она бы выглядела на порядок лучше, цельная поучительная история.

» » Размещенная у нас манга