Аниме Форма голоса отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте аниме Форма голоса Полнометражное

сёнэн, романтика, школа, психология, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я так рада что будут аниме выпускать по этой манги , я очень рада буду ждать выхода
Ладыченко А.

Господи, неужели я дождусь? Данный шедевр должен увидеть каждый, так как оно оригинально. И да, тут описаны человеческие чувства и отношение друг к другу как нельзя реалистично и интересно. 

Манга потрясающая и даже непонятно  почему полнометражное аниме,а не сериал :  но я буду надеяться,что зрителям понравится настолько,что они одумаются и сделают как минимум из 12 серий   
Остается ждать выхода этого аниме с нетерпением )    

Прочла новость, что выпустят на экраны только осенью.
Хорошо когда тебе 4 года. Ты можешь взять сломанный пульт и позвонить маме.

Сюжет как раз бы уместился в 12 серий, в манге всего 62 главы, интересно, почему решили сделать полнометражный фильм?
А вот ждать его мы будем даже не до осени, а скорее до следующего года - осенью он выйдет в японских кинотеатрах. В сеть зальют только с выходом DVD
ᕕ( ᐛ )ᕗ

И вот когда-то давно я начал читать эту прекрасную мангу,и не мог даже мечтать,что её когда-либо экранизируют, и вот тут слух пошёл, что аниме-быть, но доказательств не было, и так до официального анонса. Были ожидания,что будут 13 серий, собственно,как и всегда,и тут на тебе,удар под дых-полнометражка. Да,пусть и 2 часа,но уместиться ли в этих 2 часах всё,что нужно? Думаю,что даже если полнометражка будет идти по времени,как режиссёрская версия "Властелина Колец", то получится уместить всё так,чтобы у того,кто смотрит, не создалась каша в голове,чтобы даже тот,кто мангу не читал,мог прочувствовать весь спектр эмоций и чувств,которые почувствовали мы-читавшие. И тут мы скажешь: "Мужик,сложи 2 и 2, ведь 13 серий по 23 минуты,из них 39 вычёркивай сразу на опенинги/эндинги/титры/различного рода вставки,и получился 4,5 часа эфирного времени, и смогут ли вместить все 62 главы туда?", и будешь почти что прав.  И вот далее снова разочарование: Студия,которая будет экранизировать Koe No Katachi- Kyoto Animation. Поскольку,я в этом мало разбираюсь (в студиях),я решил уточнить,что же произвела эта студия. И сделал неприятный вывод (часть их аниме я смотрел,часть только в комментариях читал): Графон завезут, но могут много отсебятины сделать (мысль может быть не моя,чёрт его разберёт).
Остаётся только делать,как в песне: "...Вся жизнь впереди: напейся надейся,и жди..."
Да гори оно всё синим пламенем печали

Мне наоборот кажется правильным, что выпустят именно полнометражку Koe no Katachi. Так не будет разрывов, можно будет полностью затаив дыхание, волнуясь и переживая и т.п смотреть. Впечатление не будет порционным. Все же от фильмов и сериалов впечатления остаются разные.)

Абсолютно не согласна с Marwin-sempai на счет студии. На вашем месте я бы не делала выводы на одних комментариях и просмотре части работ студии. Студия Kyoto Animation может быть и молодая, но уже со своим выраженным стилем и темой. Советую вам посмотреть побольше работ студии
Все они очень жизненные и искренние, не говоря о том, что в них есть свое очарование.  Kyoto Animation, я бы сказала, очень японская студия, она мне напоминает чем-то Ghibli своей традиционностью. Эта одна из студий, которая реально может показать быт японского общества в красках и с прекрасным звуковым сопровождением. Думаю, это здорово, что именно Kyoto Animation выпустит полнометражку. Ну, это мое личное мнение))

Вот не понимаю такие темы...Чувак над кем то издевался...потом бац...он стал хорошим
просто ангел во плоти ...а жертве то какое до этого дело? Поздно метаться..поезд ушёл.

К.А.(Kyoto Animation) молодой компанией я бы не назвал. Длительное время занимались подрядами для других компаний, основана, если не ошибаюсь в 80-ых годах. Свои же аниме выпускает с 2003(сам я на аниме подсел в 2011-ом, а Меланхолия Харухи Судзумии и Кланнад были одними из первых мною просмотренных аниме). Недооценивать качество экранизации у К.А. я считаю глупо. Меня как раз зацепило качество анимации тела и мимики, у этой студии. А от рисовки глаз я вообще тащусь. Единственная проблема К.А. - у многих тайтлов нет продолжения - аниме адаптации - которых очень хотелось бы. 
Я не отаку! Я в любой момент могу бросить смотреть аниме.

Это просто супер. Огромное спасибо за то, что озвучили это чудо и за то, что предоставили субтитры. Персональное спасибо обязательно скажу каждой из команд.Я не читал первоисточник. Но я ждал этот экран. Причина по которой я не читал оригинал, заключается в долгом выходе данного тайтла, и вот он в сети. Обязательно скачаю звук, сабы и равку. Настолько история мне понравилась. Анимация очень красивая, персонажи раскрыты конечно крайне сносно, но это не мешает развитии сюжетной линии. Конечно же, я ожидал немного иного конца, но я рад, что нам предоставили такую такую хорошую концовку. Я очень не хочу писать на нее рецензию, да и другим не советую. Скажу просто, чтобы советовали посмотреть.И так...Советуйте его посмотреть всем
У издевательств всегда есть причина. Издевающийся лишь воплощает её.

—√V»——^√\——♥~√V——^√V———√V——

Изумительно. Очень тонко и очень правдиво.

Включила "для фона" , чтобы начать кроить и шить , ииииии- я села и не могла оторваться от экрана ВООБЩЕ.
плакала,смеялась , боялась ,и БОЖЕ,как я испугалась 
когда она прыгала!!!! когда он упал!!!! может ожедуемо ? и все равно
оба ГГ мне очень понравились , скорее сказочно ,чем жизненно , но все равно очень тронуло 

Очень красивая, чувственная история. Всё логично и красиво. Как по мне, нужно больше таких аниме, которые рассказывали бы про такие глубокие чувства.

Не читала мангу, но посмотрев это аниме, не могла оторваться от экрана. Замечательный сюжет, который вызвал множество эмоций, прекрасная рисовка и анимация, хорошо проработаны персонажи и невероятно красивая музыка. Аниме меня очень тронуло, я рада, что его посмотрела. Советую всем посмотреть его. 

12

Перейти на страницу...