Дорама Вперед, скумбрия, вперед! отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Вперед, скумбрия, вперед! Переведена

спорт, романтика, комедия, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Прикольная Дорамка!!Мне очень понравилась!!Настроение поднимает на 200%.
Так что советую всем.Актеры просто красавцы!

Начала смотреть дорамку, но видимо так привыкла к Ли Мин Хо - супер -герою, что в этой дораме его игру не оценила :

Конечно это не тот фильм, что заставляет смотреть до рассвета... Но в общем милая веселая не затянутая (что радует) история. Ли Мин Хо здесь еще такой малой и в непривычном образе. И все же он тот же ЛИ МИН ХО.
Какой победитель наилучший?-Победивший правдой.
Какой победитель наихудший?-Победивший силой.
Какой человек самый слабый?-Победивший других.
Какой человек самый сильный?-Победивший самого себя.
Какая борьба опасная?-Фанатичная

Мне кажется дорамка что то среднее, хотя как никак она одна из первых дорам в которых ли мин хо снимался, поэтому простительно. Ли мин хо бесподобный актер, умеет выражать свои чувства просто взглядом или жестом. В самый тупой и глупый момент своей игрой поражает так, что такие моменты просто можно не заметить. В его исполнение скорее больше поразили дорамы "вера, городской охотник, цветочки после ягодок" в общем побольше бы такого

Сообщение отредактировано в 20:11 26/03/13

мега позитивная дорамка)) рекомендую)) весёлая и интересная))
про гримасы Мин Хо я вообще молчу
абсолютно не жалею что потратила время))

Дорамка милая и прикольная...немного не дотягивает до РОМАНТИКи...зато ШКОЛА тут на все 10 баллов.
Плохо что мало серий и конец мне не очень понравился я ожидала HAPPY END но все как то не тул\да не сюда...вообщем придумай сам, но игра актеров мне понравилась и сюжет вполне себе сносный...можно глянуть если будет совсем скучно..
Поэтому для первого раза смотреть стоит так для поднятия настроения...мой бал 5 из 10
Bagira