Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Поцелуй принцессы Роз отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..20

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Поцелуй принцессы Роз переведено

Сёото Ая: сверхъестественное, фэнтези, комедия, гарем, драма, сёдзё, романтика, мистика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
где 1,1 1,2 без этого читать не охота
http://samlib.ru/k/konowalenko_w_a/

Эммм, я что-то не поняла, а где начало манги?! Пожалуйста, выложите, а то она мне оооочень понравилась

Рисовка то может и красивая, но ее же читать невозможно!

TIFOEL wrote:где 1,1 1,2 без этого читать не охота

как я лю эту мангу

АААА!!!! ПРОДУ, пожалуйста ПРОДУ!!! Это для меня как наркотик ООООчень хочу узнать продолжение

ООООЙ!!! Хочу что бы она была с Муцуки, и только с ним!!!!

Просто оффигенная манга! Я в шоке! Хочу проду!
Я так разрыдалась, когда похитили "голубую розу"!!!!!!!((((
А ваще мне больше всех Муцуки нравится

слушайте, если мы удалили некоторые главы с сайта, это значит, что они в таком состоянии, что показывать страшно. Можете убрать?

FunnyBat wrote: слушайте, если мы удалили некоторые главы с сайта, это значит, что они в таком состоянии, что показывать страшно. Можете убрать?

Ээээ... Ее столько народу хочет почитать. И они вроде не возражают против вашего перевода.
Давайте мы главы оставим, но как только появятся в лучшем варианте, сразу перезальем.
Сообщите нам об их обновлении, пожалуйста

На сайте переводчиков в форуме есть обсуждение этой манги. Если вам что-то непонятно (рисовка действительно сложная)
можете найти ответы на инттересующие вас вопросы именно там. Спрашивайте - мы ответим.

они не возражают, мы возражаем.
Всем известно, что читателю пофик на качество. Поэтому спидсканлейт процветает.
Хорошо.

вообщеее классная манга,хочу ещеее))))))))))))))
Бу-буббууубууу

Манга! Заглядение, а не манга Проду в студию!!!!
Самое интересное впереди....
БЕСПОЛЕЗНО В ГОРЕ РВАТЬ ВОЛОСЫ - ЛЫСИНОЙ ПЕЧАЛЬ НЕ ИЗЛЕЧИШЬ (Бион Борисфит)

Я бы не говорила так категорично, что читателю пофиг на качество, просто, когда он стоит перед выбором - или читать плохой перевод - или не читать вообще, читатель конечно выберет первое.

Тем более, что не прочитав мангу, не поймешь какой перевод - плохой или хороший... Другой вопрос - захочет ли он следующие главы читать?..

» » Размещенная у нас манга
12345..20

Перейти на страницу...