Дорама Парень, муж, приятель отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Парень, муж, приятель переведено

драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ужасно неприятная вещь с привкусом безысходности. Эпизод, когда мать говорит про старшую дочь, которую жестоко терроризирует и избивает муж, что нельзя к ней лезть и дочь справиться с ситуацией с помощью своей гордости, - для меня за гранью. Странно, вроде судя по фотография до ухода отца у них была счастливая семья, но почему старшая дочь цепляется на остатки семейного тепла, несмотря на неадекватного и агрессивного мужа, средняя скачет по койкам, младшая готова на все, чтобы с ней общались. Грустно. А главное, ХЭ на фоне этого выглядит слегка надуманным и выбивается из общей картины.

Понравилось! Очень очень! Все три истории сестёр очень интересны. Единственное, что историю младшей чуть-чуть бы больше показывали(но всё же она мне больше всех понравилась). Все актёры очень красивые. Показали ему домашнего насилия, очень страшно было за этим наблюдать, но такое, увы, бывает очень часто. Бежать надо от таких мужчин. И я наоборот рада за хэппи-энд, плохого и так достаточно, пусть остаётся что-то светлое. Огромное спасибо "Золоту" за перевод!!