Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга 50 миллионов километров отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу 50 миллионов километров Переведена

Пак Джин-У: фэнтези, научная фантастика, романтика, психология, драма, комедия, повседневность

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Рисовка очень понравилась,так качественно прорисовано всё.Сюжет тоже понравился,хоть и прочитал только одну главу))
Лучше наступить 5 раз на взрослые грабли,чем 1 раз на детские

Понравилась)))
Жду проду)))

Манга понравилась
жду продолжения!

О! знаю, знаю!! Щас его собъёт машина и он в бабу превратится!

Манхва очень интересная , с нетерпением жду продолжение

Классная манхва, жаль главы такие короткие.
Жду проду

Манга супер, не бросайте её, давно такие не встречал

И где, собственно говоря, романтика? Даже если я и могла заметить ее в некоторых местах (и то это была пошлость), то где все в целом не понятно. :
Рисовка действительно на высоком уровне, особенно это было заметно из-за того, что манхва была насыщена действиями. Почему-то при чтении я все чаще задавалась разными вопросами: почему? откуда? зачем? Конечно, все было достаточно понятно, но все же хотелось понять некоторые, можно сказать, почти незначительные моменты. На мой взгляд стоит читать любителям фантастики (романтики, как было сказано, вы здесь не найдете) или просто любящим хороший простой сюжет (почти без драмм).
=@>•<@=

поставил 7 из 10, за неудачную концовку...кому-то не хватало романтики, но и без неё было довольно не плохо...повторюсь, концовка подкачала...ещё бы несколько глав...

Оценка 7 из 10, как часто случается манга не набрала достаточной популярности и в итоге быстрый конец без особого развития.

Хорошая манхва, жаль мало, вот ещё бы одну главу, чтобы показать чем все таки все закончилось, то было бы вообще супер!

Отличная манхва...7 из 10.за концовку плохо получившуюся... (и романтики маловато( ).Что же случилось такого что автор так быстро ее закончил?Может из за непопулярности?Или тупости корейских и тд. читателей которые не ценят такие хорошие произведения?

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга