Манга Галлюцинации Пикассо отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Галлюцинации Пикассо Выпуск завершен

Фуруя Усамару: приключения, драма, психология, школа, сёнэн, сверхъестественное
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Переделайте, заливку манги, чтоб одна глава была одной главой, а то у вас 1 глава разделена на 3. Если не трудно=)

мне очень понравилась эта манга...очень глубокая...и прорисовка просто безподобна...я в восторге^-^
Судьба любит шутить,но надо мной она реально ржёт.

Я под впечатлением!! Очень необычная вещь! Особенно запоминается стиль (и слегка галлюциногенные картины). С нетерпением жду продолжения.
http://samlib.ru/k/konowalenko_w_a/

да, манга хороша и рисовкой и сюжетом. приятно читать.
Мы отдадим самый вкусный бифштекс, тому кто подарит нам сказочный... МЮСЛЬ!

Ааа..убойная манга..такой необычный стиль!! такое все мрачно-готичное оригинальное представление внутреннего мира человека. Верно говорят, что творческие люди более восприимчивы и чувствительны! В общем...ПРОДУ! СРОЧНО!

Интересно, хоть я и не читаю мангу в таком жанре,но мне понравилось))

г.Набережные Челны

мне безумно понравилось,глубокая манга и одновременно не без юмора^^
жалко парня,хотя в принцепе всё не так уж и печально,хоть такую рисовку не люблю но меня затянуло

классная манга...и стиль мангаки ..ну прям можно угадать и не ошибиться

Манга великолепна! Хочу продолжения ((((

Ааааааааааааа манга супер
требую продууууууууууууу

Манга очень понравилась, необычная такая)
красивая рисовка,особенно когда картины нарисованы.
Интересный сюжет.
В общем я в восторге!)

Кто нибудь знает, мангу вообще будут переводить?

Если так подумать, то это одна из моих самых любимых манг)))) Очень рада, что её продолжили переводить.

Манга очень понравилась! Такая поразительная фантазия у автора, рисовка на высоте! Спасибо

Великолепная манга *^* я просто не могу подобрать слова, чтоб описать то, что чувствую, читая сей шедевр <(•.•)>
Однозначно ставлю наряду с самыми-самыми любимыми)))
Дорогие Переводчики, лишь две просьбы: первая - пожалуйста, не бюро сайте этот проект
Вторая - молю, сделайте что-нибудь с 11 главой Т^Т тк я захожу с айпода, у меня не хотят грузиться большие картинки, а там, как я поняла, страницы сдвоенные... В итоге пришлось пропустить целую главу, а я это считаю неприемлимым, по причине башенного восторга от работы данного мангаки.
Искринне надеюсь, что все же кто-то ко мне прислушается^^
;3
I3I_@c]{ J¤]{er

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...