Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Бегущий человек отзывы и обсуждение 12

1..101112131415

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Akira^__^ wrote:Подскажите,в каком эпизоде были беглецы в команде с девушкой и Джихе в команде с Гери и другими парнями. Там еще нужно было девушку таскать через препятствия вроде. Там еще беглецы сами выбирали к кому идти)) К Джихе пришел только Гери. Надеюсь,что понятно объяснила) Спасибо
Это 127 серия)
© Nellita29

Подскажите в каком эпизоде Ким Джон Кук ждал Джи Хе с кофе, и держал его под курткой, чтобы он не остыл.Она еще тогда на лодке приплыла.
Заранее спасибо)

Ki Yoon Hee wrote:Подскажите в каком эпизоде Ким Джон Кук ждал Джи Хе с кофе, и держал его под курткой, чтобы он не остыл.Она еще тогда на лодке приплыла.
Заранее спасибо)
35 серия

Подскажите, пожалуйста, в каких сериях беглецы бежали эстафету? Если серий несколько, то напишите все. Заранее спасибо)

Привет)) Можете подсказать в каких эпизодах Куки показывает всё свою мощь или те где он одерживает фантастические победы? / Да, я Бог запятых , я это признаю) /

SweetTime5 wrote:Привет)) Можете подсказать в каких эпизодах Куки показывает всё свою мощь или те где он одерживает фантастические победы? / Да, я Бог запятых , я это признаю) /
Прочитайте сообщение от пользователя Dobrov, там интересная информация по сериям, и вы сможете найти "великие" моменты с Куком
© Nellita29

может кто подскажет в каком эпизоже они КАК БУД ТО с закрытыми глазами переходят по доске с одного дома на другой.Спасибо.

RICHISAN wrote:может кто подскажет в каком эпизоже они КАК БУД ТО с закрытыми глазами переходят по доске с одного дома на другой.Спасибо.
216 серия)
© Nellita29

Закладки эпизодов Running Man (из-за ограничения пришлось разделить на два поста)
Начало списка закладок эпизодов
продолжение списка эпизодов...

всем привет) можете подсказать эпизод, где впервые появилась Сонмин 4 года назад? Она еще пиво просила утром х)

№13 wrote:всем привет) можете подсказать эпизод, где впервые появилась Сонмин 4 года назад? Она еще пиво просила утром х)
Участие СоМин в шоу:  224, 343 - гость, 346 – постоянный участник)  
© Nellita29

Я вернулась быстрее , чем ожидала)) Забыла спросить, в каких сериях Джи хё побеждала, получив золото:з /да и неплохо узнать про серию , где говорилось об этом и была игра в "пещере" со сливками на удачу ^^ /

Привет :з С вами ,снова, Бог запятых)) Подскажите, из каких серий кадры № 117 ,133 ,143 ,164~~ Заранее спасибо и до скорых встреч)

SweetTime5 wrote:Я вернулась быстрее , чем ожидала)) Забыла спросить, в каких сериях Джи хё побеждала, получив золото:з /да и неплохо узнать про серию , где говорилось об этом и была игра в "пещере" со сливками на удачу ^^ /
1) Сон ДжиХё - Побед за 344 эпизода:
Всего 124
Индивидуальных побед : 11 (48, 72, 89, 95, 124, 136, 163, 196, 204, 222 и 318 эпизоды) 
В команде/паре : 113
2) 243, если не ошибаюсь 

Сообщение отредактировано в 22:25 28/11/17

© Nellita29

SweetTime5 wrote:Привет :з С вами ,снова, Бог запятых)) Подскажите, из каких серий кадры № 117 ,133 ,143 ,164~~ Заранее спасибо и до скорых встреч)
117 - это не эпизод, это фан-встреча
133 - 292
164 - 306
© Nellita29

1..101112131415

Перейти на страницу...