Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Волчица и Черный Принц отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123456

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Волчица и Черный Принц Переведена

Хатта Аюко: комедия, школа, сёдзё, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
меня манга заинтриговала

БУДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ПЕРЕВОДА)

Прикольно...Х3
Just open your eyes
Just open your eyes
And see that life is beautiful

Довольно интересное начало , не сказала бы что зацепило , я вообще не особо люблю сёдзе. Но всё-равно буду ждать перевода, кстати перевод отменный, ошибки на глаза не попались

Сообщение отредактировано в 14:34 05/12/11

Хехе, занятная манга и перевод доставляет! Буду следить за переводом

Манга очень порадовала)
Весёлая и поднимает настроение, жду продожления!)
Кучерявые люди плохими не бывают [Sakata Gintoki; Gintama]

Спасибо за перевод! Сложно судить по 1-й главе, но начало ничего так, и рисовка понравилась.
Посмотрим, что будет дальше. Печально, конечно, что манга только начала выходить, и глав ещё очень мало, придётся ждать новых выпусков...

манга класс
жду проды

Начало хорошее.
Посмотрим, что будет дальше

Класснооооо чувствую я что он давно на нее запал
Жду с нетерпением перевода!

Сёдзё, конечно, оно везде сёдзё, но понравилось)) Если бы не эти "та" от переводчика и странные фразы про секс и восьмые классы, пожалуй, ещё бы круче было)
А так, хоть и знаешь уже с первой главы примерный конец манги, читать довольно интересно и весело)

Манга заинтересовала, рисовка тоже хорошая. Сюжет немного предсказуем, но это же Седзе, так что нормально. Я жду перевода следующих глав

ой прикольненько. отдельное аригато рисовке! спасибо переводчики
http://img176.imageshack.us/img176/3931/clannadafterstorycopy.png

Очень крутая манга!!персонажи интересные, а не забитые!!вобщем, просто класс!жду проды!особенно в начале меня-дурочку несказанно порадовала сан-чан...особенно её имя...ведь если подумать приставка -чан..или -сан...Получается можно звать её Сан-сан...прям Сансаныч какой-то
П.С. , дорогой любимый переводчик))я вас обожаю))все бы с таким усердием к работе подходили, а то некоторые переводы читать печально(мы едИм! вместо едем в серьёзный момент, перестановка букв абы-как, главное, что 1-я и последняя на месте, а остальное не важно и пр. ляпы убивают Т_т)А вы просто молодец, успехов вам!!!только давайте без матов и коронных "та", плиз))

обещаю: больше ни "та" ни ругательств не будет! постараюсь, чтобы очепяток не было тоже)
исправлю имя героя на Кёя
и учту пунктуацию)

спасибо за то, что указали на ошибки, в дальнейшем буду аккуратнее!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123456

Перейти на страницу...