Русская манга Будни отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..7

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Будни Выпуск завершен

комедия, повседневность, ёнкома
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Не то что-бы не понравилось. Просто ни о чем это все.
Но это просто я вредничаю наверное =) Думаю многим понравится)

Сообщение отредактировано в 00:27 16/11/11

Это не манга .. комикс!!!
да) достаточно забавно).. как бе.. таков стиль и так должно быть) главное чтоб эти маленькие истории прикольные были) енкома же)

комикс слабоват если сравнивать с другими что на акомикс ру комиксами , но мне нравится) не так чтоб сильно но это же стииль!)

Однако бред. Еще одни непонятные рисунки.

ахахаха)) жизненно

Забавная вещь, не скажу, что мне не нравится.
Вполне приятная и достаточно качественно для ёнкомы рисовка, а текстуры-спиральки (хоть и не совсем текстуры) меня просто покорили
Разве что, наверное, лучше не разносить по страничке в главу, а объединять их хотя бы по три-четыре - читать удобнее будет.
Ощущение, что Хошино с тетками Клампа сидят в подъезде с диалогами:
- А слабо Канду убить?
- Да нихрена! А слабо сделать еще одного клона Шаорана?
(с)

Ацтой гомосексуальный, а не стрипы!!! КДК и Нелли в тыщу раз лучше с какой стороны не посмотри.

Персонажи ака муняги вообще не доставляют.

( ̄ー ̄)Еще одни каЛЯкули!!!!...(ーー;)..истории даж не улыбнули!....рисунки все не аккуратные! Почистили бы перед тем как выкладывать СЮДА!

З.ы Я не против вашего творчества.(´・_・`)но зачем свои первые работы выкладывать СЮДА??????!!!!!!!^^; для этого есть форум!!!
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆

Честно, не совсем поняла где смеяться!!!(или у меня с чувством юмора беда?)
Еще одна русская работа...

Либо аудитория не доросла (что поделать мелкота такая мелкота), либо просто лишена искреннего чувства юмора! Самый наилучший пример отечественного творчества в этой области, другие попытки аля "рус манга" даже рядом не валялись! Все легко и просто, интересно и главное весело!
Ухвати звезду с небес!
Мандрагору раздобудь!
От чего хромает бес?
Как мне прошлое вернуть?
Как бы мне сирен послушать?
Ковы злобы как порушить?
(Джон Донн)

Может наоборот? Аудитория переросла это? Почему-то в других мангах я смеюсь

Мне понравилось , уже прочла все 150 с чем серий

Обожаю этого Автора,слежу за всеми её комиксами Deviantart.
•*★ ...Mizuki_Rei...★*•,а вы вкурсе что она рисует НЕ на компьютере?
Dead_breaD,Большинство ситуаций взято из ЖИЗНИ автора.

уматовая вещица , настроение подымает только так автору большое пребольшое СПАСИБО
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

ахаха) нанрод Х) заглените на сайти переводчика) "вторский комикс" там ооочень много руссских КОМИКСОВ да еще каких... и этот комикс там уже давно.. и у автора это не первое творение.. -_-"
все слишком быстро делают выводы.. комикс на любителя...

» » Размещенная у нас манга
12345..7

Перейти на страницу...