Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Серии Такуми-кун 2: Радужное стекло отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Серии Такуми-кун 2: Радужное стекло Полнометражный

романтика, лайв-экшн, гей-тема, школа

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Мне эта серия понравилась ничуть не меньше, чем первая. Но тут как-то все более нежнее...
*действительно спойлер! ↓ *
И смерть пацана как бы подчеркивает это, что ли...

Когда этот новенький сделал радугу при помощи стекла - расплакалась...
ТЫК^^

КАК СДЕЛАТЬ ВСЁ ХОРОШО

после первой части Такуми этот фильм кажется очень слабым Особенно огорчила смена актера главного героя Не знаю кому как, но мне после милого и симпотичного Такуми из первой части, этот кажется страшным В первые минуты фильма, увидев ГГ, моей первой реакцией было: кто это вообще такой? Все как-то не так в этой части по сравнению с первой: очень слабая игра актеров, прически главных героев не понравились, форма школьная Такуми велика на 2-3 размера, я уже не говорю о том, что любовные сцены испорчены жутко халтурной игрой, продолжительные монологи какие-то бредовые(с претензией на философию)

таких мега-неправдоподобных ласк и поцелуев я в жизни еще не видела ну настолько наивно сыграно! ни одного настоящего поцелуя, тока мацают друг друга как дети в садике
Слабые скажут "Не судьба", а сильные - "Я попробую еще раз".

Очень миленько Пересматривала каждую из пяти частей за по десять) Что касается смены актёров, но этот Такуми мне больше приглянулся (или я уже настолько привыкла к нему?), а Гий безусловно из первого фильма больше зацепил (да простит меня Ватанабэ-кун) Секса нет, зато эмоций предостаточно
Пока я живу, я хочу...

Было бы так прикольно с полным хеппи эндом!!! не могу сказать. что вторая часть лучше первой (как и первая лучше второй)!!! а про секс и правда.. Гий какой то нервный был...

Сообщение отредактировано в 20:34 30/03/12

Все, что не развивается, то разлагается; то, что не убивает, то закаляет.

блин они хотя бы губами при поцелуях шевелили хДД
а Такуми новый мне больше понравился, худоватый, длинноногий, укешный уке вообщем. Старый был щекастым каким-то

Эта класная дорама)))Очень много эмоций!!!А в конце я просто рыдала!!!

ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!

Ну смены актеров я не ожидала, но может оно и к лучшему, в любом случае, эта часть мне понравилась намного больше предыдущей, тут была такая трагедия жизни, я прям расчувствовалась, но не ревела, оказывается жизнь может преподносить вот такие вот ужасные неожиданности...
Не хватает времени и пространства.

Долго откладывала просмотр из-за изменившегося состава...но...Боже! Хамао Кёске просто
Конечно, актёры ещё не привыкли друг к другу - видно их стеснение. Но наличие откровенной сцены радует. Появились поцелуи - уже хорошо Что касается истории, то она очень печальна...но так красиво показано. Вторая часть тронула именно историей Мориты и Сузуки. Почему-то так получилось, что Такуми и Гии отошли на второй план...

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 23:16 02/01/14

Очень "чувственная" дорама. Поцелуи просто убили Впечатление, что актёры боятся друг друга. Жаль друга, единственная стоящая сцена. А что касается остального всё розовое и кавайное.
"Человек не может быть бисексуален, гетеросексуален или гомосексуален...Он либо сексуален, либо нет..." Madonna (Я согласна)

ну смена актёров точно не сделала фильм лучше!мне абсолютно не понравилась игра Хамао Кёске который играет Такуми-куна,слишком наигранно и не натурально!да и игру Ватанабе Дайсуке назвать, ВАУ КРУТО, язык не повернётся!что это за поцелуйчики со стиснутыми зубами!? и вообще Хамао Кёске сыгравший Такуми в этом фильме какой то ободранный(ну и видос),а волосы как будто на нём парик страшный!актёры не раскрыли себя,игра зажатая!походка у Хамао УЖАСНА,ведь он модель,и так ходить как будто его долго били по ногам а потом ещё и пинали,да ещё и сутулится! а Дайсуке,я не спорю актёр красивый но,что это за дикая сцена секса я прямо слышу как о кричитне заставляйте меня спать с парнем я не смогу,даже в засос поцеловать не смогу)! неужели нельзя было актёров лучше на роль подготовить ну в крайнем случае пинков наставить(по моему с Хамао так и поступили!)чтобы игра стала лучше!я разочарована
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.

Если честно,то первая часть была лучше. Абсолютно не понравилась смена героев, особенно Гий. В первой части он был более привлекательным, а вот Такуми порадовал, такой милый мальчик.
Но не смотря на все это, было довольно интересно смотреть.
Поступай как подсказывает сердце тебе, ибо извращенство не порок, а большая радость.

Эта та дорама, в которой второстепенные герои сыграли лучше главных. Совсем разочарование, что поменяли актёров. У меня такое впечатление, что Хамао Кёске играет, лишь бы отделаться. Но в определённых ракурсах лицо довольно милое. А его вопли... Меня весь фильм сопровождали мои собственные фейспалмы. «Гий!Гий!Гий...» — не то, чтобы это было бабское нытьё... Меня это раздражало.
Единственное, что мне понравилось, это радужное стекло и фраза Гии "Иди сюда"
spermargarita desu

Мне понравились Серии Такуми-кун 2-3-5.Хорошо что сменили актёров я от них болдею как они играют ромонтично.Их хочется смотреть и смотреть без кона.Единствено что мне не понравилось в 4 серии,так это что там я не почуствола не какой романтики и вличения.Что бы можно эту серию смотреть.