Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга 19 дней — Однажды отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..8

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу 19 дней — Однажды

Олд Сянь: романтика, сёнэн-ай, комедия, психология, школа, повседневность, драма
Правила обсуждения
Автор Сообщение
О Боже! У меня уже живот свело от смеха! Но это того стоит! Прекрасная манга) Спасибо!

Это самое лучшее из всего,что я читала *-*
В рисовку я влюбилась с первого взгляда,а сами ситуации ахахха
боже,я никогда так не смеялась!
Столько юмора и капелька романтики:3
Так мило,когда Чжамао все же проявляет теплые эмоции к Цзяню *ооооооо*
вобщем сама обожаю эту манхву и всем советую ее обожать
ByAmi

Так нравится, что отношения идут плавно, а персонажи ведут себя естественно. 
Советую абсолютно всем, настроение поднимает на весь день, избавляя от ненужных депрессий.

Сообщение отредактировано в 20:57 29/03/16

Потрясная манга, ой то есть маньхуа. Первый раз читаю такую. Забавный такой тип отношений. Типа, ты мне не нравишься, но не прекращай приставать ко мне Хочу спросить, здесь сказано, что это истории двух персонажей целой манги. А на этом сайте есть та самая манга "19 дней"?

Такая классная маньхуа) Я просто умирала от смеха
Очень хорошо показаны эмоции, а главное-ржачно
Все советую читать, вам понравится)

Сообщение отредактировано в 16:49 23/02/15

Манга супеер
Претензий абсолютно никаких нет))) много ржача(иногда даже бьюсь в истерике от смеха),а главное она публикуется 1 или 2 раза в неделю
Спасибо большущее ребятам, которые старались ради нас;*
Мы вас ценим и любим,и как никто другой нуждаемся в вас! Вселеннское АРИГАТО!))
Rina-Elizabet-Gabriel-Ingrid-Nika-Ann

Прикольная манга столько обломов, думаешь, вот-вот они сольются во едино, но нет блин, не судьба... Так как от этой манги я давно не крикала
мрр

Прекрасная, ржачная маньхуа . Я умирала от смеха чуть живот не надорвала но это того стоило.

Азазаааа. Очень нравится . Они такие няшки Моя подруга , которая вообще не любила манги... Эту маньхуань читала не отрываясь! Всем советую!
LA

Если у тебя плохое настроение, и ты читал эти стрипы 300 раз, то перечитай снова и зуб даю, поднимется... Настроение) Дружба и не взаимности это чудесно, пусть легкий и классный сенен-ай, но поцелуя хотя бы, девки, мы дождемся

ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!
Очень сильно затягивает , думаешь :"Ой 60 глав, поднадоест". Но ничего подобного , наоборот хочется больше.
После прочтения появляется ощущение бодрости и легкости. Очень смешно и интригующе, несмотря на столь короткие главки.ОЧЕНЬ радует рисовка , такая необычная , но этим она и подкупает.
Маньхуа никого не оставит равнодушным, советую всем :3
xoxo

Мне с самих первых глав понравилась эта работа. Сначала было тяжело читать ее из-за не прекращающего ржача и безумного умиления
Однако с каждой новой главой автор все больше раскрывает нам персонажей, их характеры, переживания и мне становиться все больее грустно. Я надеюсь , что в конце они останутся вместе и наш милашка перестанет грустить

Первый раз пишу коммент к манге, но тут просто не удержалась!
Она великолепна! Столько улыбок и смеха мне еще не дарило ни одно произведение!!!
Советую всем-всем

Несмотря на юмор и просто откровенный ржач, к концу прям плакать хочется((
циник- это когда человек учуяв запох цветов,оглядывается в поисках гроба....

» » Размещенная у нас манга
12345..8

Перейти на страницу...