Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Трепет моего сердца отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Трепет моего сердца Переведена

драма, семейный, комедия, романтика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень понравилось, смотрела с английскими субтитрами. Что отметила хорошего в дораме: герои (симпатяжечки), история отношений внутри семьи и 3 интересных истории любви (надеюсь, средняя сестра не подкачает - почему-то по тизеру она стала любимицей, хотя и мужчина у нее по ходу будет не айс на внешность). Но по первым двум сериями старшая сестра, конечно, королева симпатий. И мужчина у нее интересный, после роли хитрого репортёра и политика Пэ Су Бин в таком интересном и серьезном амплуа старшего сына семьи, на котором держится все. Помощник ГГ - еще один мой любимчик Чин Ын У (Примерная дачи Ха На). Чисто эстетически сериал приносит удовольствие, ну и отношения героев уже интересны. Вообщем, жду. Думаю, 50 серий будут нескучным зрелищем.

Интересная дорама, главный герой такой мерзавец, в прямом смысле идет по трупам к своей цели, но дома с трудом справляется с сестрами и чокнутой мамашей. Влюбился в милую девушку и готов взвалить на себя её проблемы и двух сестер с тетушкой, после свадьбы на попечении героя будет уже семь женщин, бедняга)))), а ведь рано или поздно любимая жена узнает о всех его "подвигах" и вот тогда...

Дорама, супер жаль что так долго переводиться,буду ждать перевода.

10 из 10!!! Актерский состав - супер, игра на высшем уровне а по поводу рейтинга...реально не понимаю...что ж за такой скандал был, что показатели были низки. Одно пошло на пользу сериалу - 26 серий в самый раз☝ короче смотрите и наслаждайтесь))) P.S. Жалко не показали приезд жениха младшенькой, что-то они это пропустили.

очень хочу пожаловаться на создателей этой дорамы.Дорама сама очень интересная и это драма о да !!!.Я любитель таких драм в сюжете,но блин почему дорама почти полгода не выпускала новую серию .Только сейчас она появилась долгожданная 16 серия.Надеюсь дораму не забросят и будут переводить.Отдельное спасибо переводчикам за их работу.7.5 из 10 ставлю за дораму 
P.S. BuDi

В который раз убеждаюсь - на вкус и цвет… Я ожидала от сериала большего. Большедрамы, проникновенности, закулисных интриг, чувственности. Но промотав 7 серий
мне даже не хотелось вслушиваться в диалоги или наблюдать за персонажами, т.к.
ощущение вторичности меня не покидало ни на минуту. По первым сериям заметно,
что создатели нацеливались на стандартную семейную дораму в серий 50, но то ли
из-за рейтингов, то ли из-за хз сериал сократили вдвое. Но это помогло, я думаю,
ведь рейтинги после 10 серий немного, с трудом, но поползли вверх.Не скажу что хороший каст – в некоторых моментах точно лажанули. Сюжет интересный,но пресный и подан не умело. К сожалению о сценаристе и режиссере у меня нет
мнения, ведь эта первая их работа с которой я сталкиваюсь. Атмосфера какого-то
нуара саспенса хорошо передана в начале, но затем нам будто стали рассказывать
совсем другую историю.А ведь я эту дораму очень и очень ждала!(То что меня не цепануло еще не значит что непонравится Вам. Ведь мы все разные и в этом прелесть общества.

Не знаю, откуда могли взяться изначально низкие рейтинги.. Начало-то было очень интересным . Если только позже, из-за скандала с актрисой. Кстати, в чем-то сокращение серий пошло дораме на пользу. По мне, так хорошо, что убрали линию средней сестры- актриса мне не очень понравилась, да и героиня показалась какой-то блеклой. Младшая сестра пока участвовала в интриге, была интересной, но потом с этим куриным рестораном начались уже хиханьки, даже романтика вышла какая-то скомканная и невзрачная.
А вот главные герои- это да, ух какая пара. Основные лавры конечно Су Бину- и роль сама интересная, очень неоднозначный персонаж, и сыграл ее блестяще, имхо скорее благодаря ему "химии" между гг-ями было через край. В сущности, вся дорама держится именно на нем. Харизматичный помощник тоже интриги добавил, жаль, что в конце и его  как-то замяли, хотя по сути, так обошлись со всеми героями, кроме главных.
Наверное, выкрутились не худшим образом. Правда, я с самого начала была уверена, что главный герой не жилец, а вот поди ж ты... даже в каком-то смысле остался рядом с женой и сохранил шанс на некоторое счастье в будущем, хотя бы просто от сына его не отлучили..

Еще к минусам: какие враги одевали мужчин, особенно Чон Ын У? Руки им надо поотрывать.  Ощущение, что костюмы с чужого плеча. Или у кого-то проблемы с глазомером..

Но несмотря на все недостатки, стереть дораму пока рука не поднимается, и я совсем не пожалела, что потратила на нее время. 

Сообщение отредактировано в 09:42 19/05/17

Вот поставила бы больше , если бы не персонажи тетки и его мамаши  .Обе такие пустобрехи ! Да еще с подвыванием . Ну это вообще что -то с чем-то ! И вот мне интересно : в Корее правда так разговаривают или это киношный штамп ? Если правда , то не завидую тем , кто вынужден слушать речь с такими интонациями .Меня вот это : а-а-а-а-а-а-а-а  - просто до белого каления довело ! Кроме того , как мать может своего сына ,, который ее еще и содержит , такими эпитетами называть ?! Я в шоке ! Или это огрехи перевода ? А все остальное вполне достойно . И слава богу , что не растянули на 50 серий , 26 в самый раз оказались  . Об актерах сказать нечего - все хороши . Но Пэ Су Бин просто великолепен !  Как же он все-таки хорош ! Актерище ! Так мастерски передать все нюансы характере героя не всякому по силам . Партнерша до него сильно не дотягивает . Я рада что увидела его в этой роли , кажется она лучше всех его ролей . И гнев, и ярость , и любовь просто осязаемы ! Он запал мне в душу еще с " Летописи Трех царств " , Одно плохо , то, что актеры его возраста перестают следить за своей внешностью . Лицо, кожа , тело ( слегка заплыло ) -все требует ухода . Почему молодых актеров , как через фабрику , всех пропускают через косметологов , пластических хирургов и диетологов , а возраст семидесятых-восьмидесятых остается без ухода ? ! Ведь красивые же мужики ! Ну приведите их в порядок !