Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Серии Такуми-кун 4: Непорочный отзывы и обсуждение

12

Перейти на страницу...

Обсуждайте дораму Серии Такуми-кун 4: Непорочный Полнометражный фильм

лайв-экшн, романтика, школа, гей-тема

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Хорошая серия..

я совершенно по другому стала смотреть на Мису Арата в этой роли мне он очень и очень понравился

жаль конечно ,что мало затрагивали отношения Гия и Такуми

но ничего.их отсутствие заполялось игрой других актеров

Госпадииии

Эта серия просто НЯ
Мису няш
Можно посмотреть ещё раз
*Яойщик же*

Обожаююююю!!!.. И с нетерпением жду следующую часть!!
*надеюсь, она все-таки будет*
Так ждала поцелуйчика Такуми и Гии!.. Вот облом!!
ТЫК^^

КАК СДЕЛАТЬ ВСЁ ХОРОШО

Серия вообще заставила оторваться от всего на свете. Мне она кажется найболее удачной из всех предыдущих, настолько хорошо сыграна обида и печаль, ну просто комплименты актерам.
Отсутствие яоя заставило изрядно разнервничаться, можно даже сказать расстроиться, я бы с удовольствием на это посмотрела. Очень хороший сериал, жду продолжения как можно скорее.
Оценка: 5+
Все цветешь, поганка.

Вообще влюбилась в героев Гии и Хаято в первой части, немного расстроилась, что в других частях другие актёры, но потом смирилась.
Эта часть просто прекрасна и у меня просто нет слов **
Жаль, что не будет продолжения, вышла 5 часть но там фильм о фильме. А так не хотелось расставаться с этим фильмом... САРАНХЭЭ МОИ НЯШНЫЕ МАЛЬЧИКИ
Я забуду тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на пол хрустального замка, которого нет...(с)

ИтоХика wrote:Жаль, что не будет продолжения, вышла 5 часть но там фильм о фильме. А так не хотелось расставаться с этим фильмом... САРАНХЭЭ МОИ НЯШНЫЕ МАЛЬЧИКИ

Эмм.. Ну вообще то, насколько я знаю, это просто отдельный фильм о фильме - как заманиловка. А на самом деле есть пятый фильм. Даже сюжет его где-то читала. Надеюсь я все таки права и не зря жду выхода и перевода его..
Black Forest

Да, Миса целуется куда лучше чем Гии
но почему же актеры такие страшные???
Там самый ничо-Гии.И то через раз.За Хаяму молчу.Жуткий актер
А вообщем серий ничо только тянут резину долго

а-а-а-а-а.... я в первый раз за все время просмотров дорам запуталась.... как они между собой похожи... и сюжетные линии так близко сплетены. должна же быть грань?!?!?!? только в конце про две последние пары смогла понять

вот только за все 4 части этих фильмов их общий друг. который помогал всем. остался один. жалко его (((

и сравнивая с 1 и 2 фильмом - этот лучше. но он уступает 3-му!!!
Все, что не развивается, то разлагается; то, что не убивает, то закаляет.

грустно..очень грустно, даже не знаю почему))я запуталась во всех этих персонажах..кто кого любит, все так похожи..ели ели к концу разобалась а так мне понравилоь, мило

Ну, эта серия намного лучше предыдущих. Да, Мису действительно здорово целуется ну что ж, впереди еще одна серия!
Не хватает времени и пространства.

Актёры, исполняющие главные роли, на самом деле очень красивы. Мне понравилась эта история...всё просто и красиво. Мне так нравится эта романтическая атмосфера...

Сообщение редактировалось 6 раз. Последнее изменение было в 23:29 02/01/14

Порадовали поцелуи. Ну хоть Мису умеет это делать. Смеялась когда выяснилось, что и он тоже болезнью болеет
"Человек не может быть бисексуален, гетеросексуален или гомосексуален...Он либо сексуален, либо нет..." Madonna (Я согласна)

Рёма Баба - просто супер красивый. Хотя и Хамао мне тоже нравится. Иногда хотелось треснуть Мису по голове чем-нибудь тяжелым, чтоб он перестал мучить мальчика, который его любит.
Ну а сцена в примерочной мне понравилось как Мису смотрел в зеркало застегивая рубашку на парне.

Поцелуи Мису божественны, они такие горячие, что мне становилось плохо от их жара  , но я никогда не смогу привыкнуть к японским замашкам с хозяином и питомцем, неужели они не могут просто любить, обязательно отношения должны быть построены на подчинении, точно не знают что такое равноправие. Гораздо интересней быть равными, больше возможности сделать друг друга счастливыми. Ну все, пора спать 
狐狸尾巴

12

Перейти на страницу...