Дорама Дзиро Ван отзывы и обсуждение

» » Актеры
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте Актер Дзиро Ван

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Только мне кажется,что Диро Ван и ААрон Янг очень похожи???

Ни капельки не похожи...Но оба великолепны.
Обожаю Дзиро, он действительно идеален^^ Его голос, его игра, его тело, его внешность *-*

Милый, с ДР
волчок

malenjkaja, мне так же кажется... сейчас немного сонная и, наткнувшись на фотографию, даже и не сомневалась, что это Аарон.
По ту сторону стены - твой чокнутый Бог.

Сейчас смотрю "Для тебя во всем цвету "
как там Дзирка отжигает )))такая ржака ))
очень нравится его персонаж

Мне кажется, что больше он похож на Сон Чжун Ки.

Все уже написали на кого он похож, я когда в первые увидела Ким У Бина, подумала сначала, что это Дзиро! Вот лично для меня, они с ним ооочень похожи)

Такой лапа...хотя нет. мужик он, сильный, с ногами кривоватыми, которые ему так идут, не смазливым, а вытесанным лицом силы воли, талант в игре суперский, свой стиль. А голос - вообще сказка. Эстетический оргазм. И рисует как. ) Он зачетный мен.!! Обожаю его со всеми патрохами!
Я бы мог изменить мир - только нах мне это нужно?
Лучше...буду менять себя, а потом и сам мир подтянется.

Не часто у меня появляется желание оставить отзыв о каком-либо актере. На самом деле я никогда не писала о своих любимых актерах и певцах, ведь я ими настолько восхищаюсь, что никаких слов не достаточно, чтобы описать на сколько я ценю их труд!

Но в данном случае я не могу сдерживать себя. Дзиро Ван показался мне необычайно притягательным человеком. Я видела его игру пока только в "Ты прекрасен" и "Любовь под одной крышей", слушала его несколько песен и все, но мне было достаточно, чтобы влюбится в его творчество
Не знаю, что именно влечет к нему. Хотя, в первую очередь хочется отметить его "заразительную" улыбку, ведь от нее просто невозможно оторваться. У Дзиро сильная харизма: его уникальная и запоминающаяся внешность, актерские способности, воодушевляющий голос, вообщем, у него есть все, чтобы обзавестись еще одним фанатом
Я хочу не останавливаться и дальше продолжать изучать его творчество. Наслышана, что одной из его самых популярных работ есть дорама "Идеальный парень" - обязательно посмотрю!

Мой самый любимый актер ! он классный красивый и талантливый

Дзиро мой любимый актер, лучший, он прекрасен во всем) талантлив и умен!

Оо какой же он красивый и так сильно похож на Чжи Чан Ука, ну точнее это он на него похож.
Но сути это не меняет, смотрю и прям одно лицо.Нуу пряма не могу ~.~

Он самый любимый мой актёр среди тайваньских у него большой талант он проявил себя во многих дорамах я пересмотрела все его дорамы и скажу что самая котороя понравилась больше всех это класс повышенной опасности эта дорама запомнелась надолго прошло уже 10 лет а я не могу забыть эта дорама очень хорошая всем советую также мне понравились идеальный парень,ты прекрасен,любовь под одной крышей,супер герой и др... 
Дзиро Ван очень талантливый актер все его дорамы великолепны но мне очень грустно о того что групппа Ффаренгейт распалась в плане актера он был очень великолепен у него золотой голос 
Я буду поддерживать его спосибо что он есть

Классный чувак!слежу за его творчеством уже 5 лет..как он менялся это что то!начиная с кпо))секси мужчина и ведь не скажешь что ему уже 36 лет!!а вообще успехов ему!больше радовать нас и всегда оставаться секси меном
..."this might be the last time we say goodnight.."
(GD"Window"http://res.grouple.ru/forum/images/smilies/6e156b53de7eedc19548843a358af462.gif

» » Актеры
12

Перейти на страницу...