Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Русская манга Детективное агентство ЮЮЮ отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Детективное агентство ЮЮЮ Выпуск завершен

приключения, детектив, комедия

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ураа!! Она появилась на ридере!
Зашибись)

Я поражена...это стильно, это красиво, это индивидуально!
Нет, я даже слов не могу подобрать, чтобы выразить тот шок, что оставили у меня эти главы!!!
Автор, вы молодец и я прошу вас не бросать это дело))
теперь я веру, что при желании можно создать отличный проект

Автор молодец, хорошо поработал над рисовкой, персонажи приятные, по крайне мере главные))
Ждем от тебя проработанный сюжет, хитрые интриги и смешные ситуации)
Лучшая в мире маска - собственное лицо.

Наконец-то) Хвала небесам еще одна хорошая русская работа) Хорошие отечественные работы здесь вымирающий вид) Вас охранять надо)

Я влюбилась в рисовку и сюжет просто отличный. А полицейская... он мне будет долго сниться

ах, чёрт, как хороша!
продолжение явно требуется, мне очень понравилось
автору большое спасибо

Рисовка шикарна=) герои тоже пока не огорчают)
Во общем жду развития сюжета
удачи

Как в контраст сегодняшнему выложенному "творчеству", я, ужасно злая и расстроенная, увидела эту мангу... И прослезилась от счастья. Боже, автор, я вас уже люблю! Какие красивые позы, прекрасные ракурсы, стильная, со множествои деталей, рисовка, аккуратные линии, умелое использование скринтонов... А персонажи! Детектива я тоже уже люблю, автор, не обижайтесь, но даже больше вас)) Айс меня покорила)) прятаться от взрыва в холодильнике - вообще изюминка)) Я в экстазе, я в раю, и не надо меня оттудова вытаскивать))) Можете вогнать меня на седьмое небо продой, чего я очень прошу))

вай^__^ ребят,спасибо большое за теплый прием) ваши отзывы неимоверно вдохновляют. я уже даже села рисовать очредную страничку.=) Бросать проект я не собираюсь,по крайней мере пока не закончу данную сюжетную линию. пол второй главы у меня уже готово,постараюсь добить поскорее и выложу) еще раз спасибо за поддержку*__*

Дорогой автор, где и вы учились рисовать? Это восхитительно!!! Что за рисовка? есть ли самоучители онлайн?

очень заинтересовало!!!!с нетерпением жду проды!!
/спасибо переводчикам))/

да я нигде не училась,стиль такой как-то сам по себе получился...так что какой-то спец.литературы посоветовать не могу. разве что вот моя любимая книга http://fotograf-frolov.com/books/453/ но она просто об анатомии=)

Я не очень хорошо отношусь к непрофессиональным мангам, но, автор, вы меня покорили! Чудесная, стильная рисовка, причем, по-моему, вам удались как люди, так и фоны. Насчет сюжета пока не могу ничего сказать, так как глав пока маловато, но герои харизматичные
И еще: я одна увидела стимпанк, а? Или мне показалось?

Прекрасно *о*
Воистину — неисповедимы пути человеческой мысли… Движения ее подчиняются случайности и хаосу и передаются на ладонь, лежащую на мыши и кончики пальцев на ее кнопках. Только так можно объяснить мое появление тут — не иначе. (с)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...